Расскажите о технических новинках первыми и заработайте деньги


Секреты Apple, расскажите о технических новинках первыми и заработайте деньги

Коль скоро все кругом только и говорят о кризисе, многим стоит подзаработать денег в Сети при помощи собственных сайтов. Например, размещая самые последние новости из мира техники, современных цифровых гаджетов, можно привлечь на сайт много читателей. А если посещаемость сайта довольно высока, любая партнерская программа будет рада предложить вам свое сотрудничество.


Представьте, что вы прочитали новость о том, что «яблочные» производители готовят к выходу новую версию популярного у молодежи айфона — iPhone 7. Поскольку эта новость еще не получила широкой огласки, ведь она опубликована всего на нескольких сайтах, и еще не все понимают, чем вышедшая совсем недавно модель iPhone 6 успела не угодить пользователям, получается, что вы разместите на своей сааме сенсационную новость!


Добавьте несколько важных подробностей о том, что дисплей будет немного больше и изготовят его из прочного сапфирового стекла. Укажите, кроме того, что разработчики укрепили заднюю панель, изготовив его их жидкого пластика. Объясните читателям: все это сделает телефон максимально прочным. Подробностей много: также с передней панели убрали кнопку с датчиком пальцев. Вместо этого в сенсорный дисплей будет внедрена программа, способная «узнавать» лицо своего хозяина, что позволит снять блокировку с экрана. У новой модели будет более чувствительный дисплей, так что перебирать программы на дисплее станет намного удобнее. Поверьте, эту новость с удовольствием прочитают как прямые посетители вашего сайта, которые просто кликнут на интересный заголовок, так и попавшие на сайт по ссылке, которую разместила партнерка.


Таким образом, вы убьете сразу многих зайцев: расскажете читателям интересную новость, привлечете на сайт новых посетителей, и еще сумеете на этом неплохо заработать.


  • Дата: 28-01-2015, 19:04

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Расскажите о технических новинках первыми и заработайте деньги

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod