Какой контент эффективен для одностраничных сайтов?


Новости apple, какой контент эффективен для одностраничных сайтов?

Согласно статистике, 10% пользователей, попадающих на одностраничный сайт, ни разу не прокручивают страницу, довольствуясь поданной в самом начале информацией. Но, даже задержавшись на странице, большинство посетителей читает не более 60% всей текстовой информации. Чтобы привести пользователя к целевому действию и заставить сайт одностраничник генерировать лиды, определенно необходим качественный и правильно подобранный контент.


Структура контента одностраничного сайта


Создание одностраничного сайта имеет свои характерные особенности, в том числе особую структуру контент-наполнения. Она состоит из следующих компонентов:



  • Уникальный заинтересовывающий заголовок;

  • Правильно сформированное УТП;

  • Демонстрация товара/услуги, преимуществ его приобретения;

  • Призывы к целевому действию.


Общий объем текста, необходимого чтобы создать одностраничный сайт, должен быть не меньшим 500 слов. В зависимости от осведомленности целевой аудитории о предлагаемом товаре или услуге текст может быть более развернутым или, наоборот, минималистичным и конкретным.


Особенности составления заголовков


Заголовок – это именно тот важный элемент одностраничного сайта, который заинтересовывает посетителя в прочтении остального контента. Одностраничник с удачным заголовком имеет несравненно больший конверсионный показатель, чем его «коллеги» с посредственными заголовками. Эффективный заголовок можно составить, руководствуясь формулой 4U:



  • Useful (полезность товара/услуги);

  • Urgent (срочность, привязка ко времени);

  • Ultra-specific (ультра-специфичность, особенность предложения);

  • Unique (уникальность, которая отличает продукт от остальных подобных).


Профессиональная разработка продающего контента от веб-студии «Бизнес Сайт»


Киевская веб-студия «Business Site», http://www.site2b.com.ua/sozdanie-odnostranichnyx-sajtov-kiev, занимается изготовлением одностраничных сайтов в Киеве, Львове, Днепре, Харькове и других украинских городах. Чтобы создать сайт одностраничник, в работу вовлекается группа профессионалов: интернет-маркетологов, контент-менеджеров, копирайтеров, опытных программистов и верстальщиков, дизайнеров, специалистов по продвижению. Посадочная страница от студии «Бизнес Сайт» наполняется качественным контентом, который обеспечивает конверсию от 13,7%. Фиксированная на одностраничный сайт цена указывается при заключении договора, с которого всегда начинается сотрудничество с компанией. На время выполнения заказа клиентам предоставляется бесплатная техподдержка, а работоспособность всех установленных программных модулей гарантируется нашими разработчиками.


  • Дата: 15-08-2016, 15:40

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Какой контент эффективен для одностраничных сайтов?

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod