«Одноклассники» разрешили пользователям отправлять фото в сообщениях


Фотоснимок позволяет запечатлеть какое-либо событие, предмет и т.д., что спустя определенное время станет историей и позволит извлечь из памяти связанные с сюжетом картинки воспоминания. Всегда приятно продемонстрировать приятелю свежий кадр либо фотографию, приобретшую актуальность в данный момент.


Огромное количество пользователей со всех уголков нашей огромной страны ежедневно проводят время в интернете, читают разные новости, общаются с друзьями и знакомятся с новыми. Так вот, чтоб это использовать в своих целях, например продвижения и продажа каких либо товаров, нам помогут соцсети. А вот для выполнения наших задач в интересах небольшого бизнеса нам потребуется купить аккаунты одноклассники.


«Одноклассники» разрешили пользователям отправлять фото в сообщениях

Ранее пользователям соцсети «Одноклассники» приходилось выкладывать фотоконтент на всеобщее обозрение, если они хотели поделиться картинкой с кем-либо из друзей. Администраторы избавили пользователей от неудобств, разрешив осуществлять отправку снимков в качестве вложений в личных сообщениях.


Отныне почитатели популярного социального сервиса смогут делиться с приятелями фотографиями посредством личной переписки


Воспользоваться новой функцией в «Одноклассниках» смогут все без исключения обладатели аккаунтов соцсети.


В настоящее время отправить фотографию в «личку» могут пользователи социальной сети, использующие веб-версию социального ресурса. Тем не менее, полученные картинки видны участникам, входящим в сеть с любых устройств. Отправка изображений в личных сообщениях станет доступной для пользователей мобильной версии «Одноклассников» в ближайшем будущем.


С левой стороны от поля для ввода текста сообщения рядом с пиктограммой вставка смайлов разработчики расположили новую кнопку с изображением фотоаппарата, которая ответствует за добавление фотографий в личные месседжи. В настоящее время вставить картинку можно со своего ПК, вскоре появится возможность добавлять снимки непосредственно со своего профиля. Такими сведениями пополнилась официальная группа сайта «Одноклассники», именуемая «Все ОК».


Пользователи позитивно отреагировали на долгожданное нововведение. Невзирая на то, что функция появилась совсем недавно, новость о ее запуске уже успела собрать огромное количество «классов» и положительных отзывов.


  • Дата: 18-01-2017, 21:30

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: «Одноклассники» разрешили пользователям отправлять фото в сообщениях

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod