Прогнозы японских блогеров касательно новых моделей iPhone


В преддверии презентации новинок от компании Apple появляется все больше слухов о названиях, дизайне и расцветке новых моделей мобильных устройств. Слухи о том, что компания Apple откажется от цифр в названиях своих новинок, как в случае с iPad, были опровергнуты. Название будущего флагмана Эппл уже подтверждено – новые модели будут носить названия айфон 5S и айфон 5C. В плане дизайна, по аналогии с айфоном 4S, новая модель iPhone 5S не будет слишком отличаться от «пятерки». Также предполагается, что в айфоне 5S будет внедрена технология беспарольной аутентификации пользователей в виде сканера отпечатков пальцев, размещенных на клавише Home. Японский блог, известный своими правдивыми прогнозами относительно предыдущих поколений мобильных устройств от Эйпол, высказал сразу три предположения относительно айфона 5S и айфона 5C.


Прогнозы японских блогеров касательно новых моделей iPhone

Во-первых, как сообщает блог, айфон 5S будет выпускаться не только в корпусе черного и белого цвета, но и золотого


Помимо этого, в сети уже бродит фотография, на которой якобы заснят процесс изготовления шестого поколения смартфона от Apple. На этом снимке отчетливо виден сам корпус девайса, который держит в руках китайская работница, окрашенного в бежевый или золотистый цвет. Достоверность фото не подтверждена, но, по слухам из различных источников, iPhone 5S будет производиться в различном цветовом исполнении корпуса. Насчет того, что новые смартфоны выйдут именно золотистого цвета, ни один из источников до этого не упоминал.


Во-вторых, по информации японцев, буква в названии модели iPhone 5C будет означать «Цвет» (англ. Color). Доверять в вопросах прогнозирования названий мобильных устройств в принципе можно. Ранее этот портал впервые правильно предположил о том, что компактный интернет-планшет от Apple будет носить название «iPad mini». Предполагается, что устройства будут выпускаться в различных цветовых вариантах. Вообще, название «iPhone 5C» появилось с момента появления в сети фото пластиковых коробок, предположительно, из-под бюджетного смартфона от Apple следующего поколения. Не смотря на то, что фотография оказалась фальшивкой, название модели было подтверждено авторитетным новостным порталом. Тогда некоторые обозреватели предполагали, что буква «C» в названии девайса означает «бюджетный» (англ. Cheap).


В-третьих, японский блог предполагает, что известный рисунок в виде квадратика, размещавшийся на кнопке Home, пропадет навсегда, поскольку он будет мешать клавише сенсора отпечатков пальцев. Данное предположение касается лишь новой флагманской модели смартфона. Относительно того, останется ли это изображение на iPhone 5C и iPad 5, — пока неизвестно.


Очевидно, что никаких доказательств своим прогнозам японцы не предоставляют. Получить достоверную информацию обо всем вышеперечисленном можно будет лишь на презентации новинок, которая запланирована на сентябрь. Как известно, компания Apple богата на сюрпризы и ей всегда есть чем удивить своих потребителей.


  • Дата: 17-01-2017, 22:29

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Прогнозы японских блогеров касательно новых моделей iPhone

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod