Сваты 5 сезон


Много приключений и трудностей пришлось преодолеть на жизненном пути семьям Ковалевых и Бутько ради счастья своих детей. Но после отъезда Маши и Максима ради работы в Голландию, они лишились самого ценного в жизни - возможности общаться с любимыми внуками. Поэтому когда бабушки и дедушка узнали о возвращении детей и внуков на родину, они бросили все дела ради возможности встретиться с ними. Сериалы смотреть онлайн бесплатно на сайте seriallife.ru.


Сваты 5 сезон

Только оказалось, что за годы разлуки их малыши сильно изменились. Любимая внучка Женечка превратилась в трудного подростка увлекающегося культурой готов. Двойняшки Вика и Никита считали нормальным явлением денежные отношения, поэтому с легкостью прикрывали проделки старшей сестры за деньги. И пока вечно занятые на работе родители почти не уделяли внимания детям, те перешли все грани дозволенного.


Но бабушки Валя и Оля вместе с дедушкой Иваном не собирались мириться с происходящей действительностью. Когда-то давно герои сериала "Сваты" уже пережили период разделения внуков, и теперь хотели совершенно другого. Они решили отправиться в родные Кучугуры и забрать на все лето любимых внуков не перевоспитание.


За прошедшие годы многое изменилось в двух харизматичных семействах


Ольга Николаевна после смерти супруга не могла найти себе покоя и искала успокоения во внуках. А сварливые Бутьки строили бизнес с родных Кучугурах, который развивался не самым лучшим образом. Но даже в таких реалиях, они были готовы оставить все дела ради взрослеющей Жени и прозорливых Вики с Никитой. Сваты 5 смотреть онлайн на http://seriallife.ru/271-svaty-5.html


Ивану Степановичу теперь предстояло быть для внуков единственным дедушкой, и ради этого он не боялся впадать в детство. Потому что к ужасу старших родственников, они понимали, что могут безвозвратно потерять любимых внуков в современных реалиях. А значит им предстояло сделать все ради того, чтобы ребята поняли насколько прекрасно жизнь в их возрасте. Для этого им нужно было дать Жене почувствовать, как замечательно быть красивой и слабой. И еще трудней предстояло найти взаимопонимание с двойняшками, которые считали бабушек и деда безнадежно устаревшими. Для этого Валентина, Ольга и Иван Степанович готовы были идти на такие поступки, которых сами от себя не ожидали. Но ради любви к внукам они были полны решимости пережить все насмешки и осуждения окружающих. Тем более родном селе все прекрасно знали взбалмошное семейство и поэтому никто не видел что-то неординарное в образе жизни шумных родственников.


  • Дата: 18-01-2017, 21:09

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Сваты 5 сезон

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod