Игра Slender Man Origins


Slender Man Origins — очень интересная и захватывающая игра. Вам предстоит стать свидетелем страшных деяний Слендермена или если переводить на русский Тонкого Человека. Вашей задачей в игре будет найти детей, которые ни в чем невиноваты и спасти их от Слендермена. Вы будете исследовать мрачные опустевшие улицы, исследовать старые покинутые дома и постройки, ходить сквозь деревья по мрачным лесам и т.д. Но не забывайте, что Слендер где то поблизости.


Игра Slender Man Origins

Описание игры Slender Man Origins


Slender Man Origins на андроид – это очень увлекательная и мрачная игра, которая создана для устройств с операционной системой Android. Жанр игры называется «хоррор». После запуска игры мы слышим историю о страшном Слендермене, которого все так боятся. Сам сюжет игры и все его действия протекают в 1702 года, далеко от цивилизации. Вечером к вашему герою приходит старый дедок, и сообщает плохие новости. В своей новости он вас оповестит о том, что маленькие дети, которые живут недалеко отсюда ушли гулять и больше не вернулись.


В этом виноват худой человек, которого называют Слендермен. В итоге, вашей задачей является обследовать все поселение в поисках следов слендермена, и пропавших детей, при этом не нарвавшись на самого Слендермена.


Разработчиком игры является студия BIGZUR, которая также стала известна благодаря другим своим аркадам. Теперь им удалось выпустить уникальнейший хит в жанре «хоррор», где есть все. Это и интереснейший сюжет, очень увлекательный геймплей, а также очень неплохая графика.


Игра Slender Man Origins

Геймплей игры Slender Man Origins


Теперь стоит рассказать немного о самом геймплее игры Slender Man Origins аndroid. Играть и искать детей мы будем от первого лица. У нас имеется фонарик, так как мы будем заходить в самые темные и мрачные места этого поселения. Игра делится на уровни, каждый из которых по своему страшен и жуток. Разработчики игры Slender Man Origins советуют играть в эту игр только в наушниках, потому что все звуки, которые вы будете слышать постоянно, играют здесь не меньшую роль.


Они добавляют в мрачные картины дополнительных красок. Это и шелест листьев, странные шаги, мрачные крики, скрип пола и дверей и многое-многое другое. Графику стоит отметить, так как в Slender Man Origins она сделана очень качественно. Здесь имеют прорисовку даже самые мелкие детали, а все атмосфера в игре создает страх и ужас, от чего играть еще интересней, а картинка реалистичней.


Игра также порадовала и удобным управлением. С левой стороны экрана мы можем увидеть джойстик, с помощью которого мы будет управлять движением нашего героя, а поворот камеры будет осуществляться с помощью привычных свайпов влево-вправо.


Игра Slender Man Origins

В каждом из уровней должны быть найдены 7 детей. При этом вам необходимо быть очень аккуратным и постараться не столкнуться с ужаснейшим Слендером, который застав нам врасплох постарается убить нашего героя. В случае, если вам все таки попался этот тип, то немедленно разворачивайтесь и бегите куда глаза глядят.


Итак, подведем итог игры Slender Man Origins. Игра представляет из себя замечательный ужастик для любителей мрачных картин. Вся игра пропитана ужасом и страхом, присутствует замечательно подобранное звуковое сопровождение и четкая графика. Игра действительно стоит своих денег.


  • Дата: 2-12-2022, 20:44

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Игра Slender Man Origins

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod