Игра No More Room in Hell


Игра No More Room in Hell – это зомби хоррор в стиле Left 4 Dead и Killing Floor, который вы сможете пройти вместе со своими соседями, товарищами или совершенно случайными, но не менее живыми (в отличие от героев) людьми. И в этой игре, как и во многих подобных не обошлось без социальной составляющей, которая, по идее, должна добавлять реалистичность и заставлять пользователей, не отвлекаясь на посторонние вещи, полностью окунуться в виртуальную реальность. Возглавьте команду, став единоличным начальником. Отдавайте приказы и прикрывайте спины своих соратников. Почувствуйте себя спецотрядом, призвание которого очистить этот мир от грязных тварей.


Прохождение рассчитано на компанию не более 8 человек.


Игра No More Room in Hell

Режимы игры

В No More Room in Hell на данный момент доступно два режима: Survival и Objectives. Первый – так называемый «Выживание», в котором необходимо устоять, выжить и победить. Вам будут противостоять сотни полуживых-полумертвых существ, которые так и норовят откусить вам ухо или отведать левую кисть правой руки. Волны будут идти одна за другой – ваша задача отбить каждую. Второй — напоминает кампанию из всем известного L4D. Последнего отличает лучшая проработка карты. А представленную игру выделяет лучшая генерация заданий и многообразие всевозможных карт, количество которых впечатляет. Вас не смогут утомить ландшафты, знакомые деревья и прочая растительность, которые в ином случае могли бы через уже небольшое количество времени порядком надоесть. Каждый раз вы будете охотиться на новой, ранее не изведанной местности.


Зомби игра No More Room in Hell


Игра No More Room in Hell

Начиная играть в No More Room in Hell, поначалу вы будете слегка удивлены медлительностью нападающих зомби. В отличие от L4D, где скорость их перемещения несколько выше. Этот недостаток легко компенсируется количеством «супостатов». Поэтому вы сможете вдоволь порезвиться, уничтожая врагов слева-направо огромными порциями.


Игра No More Room in Hell

Оружие

В плане оружия, No More Room in Hell радует огромным разнообразием, начиная от оружия ближнего боя и заканчивая, что для меня было удивлением, луком и ракетницой.


Если рассматривать оружие ближнего боя, то большого внимания заслуживают: Machete (вместе с которой можно использовать фонарик) и Fire Axe.


По поводу оружия дальнего боя, тут уже необходимо рассматривать с точки зрения количества патронов и урона оружия: будь то это M16A4, Winchester или обычный пистолет, который можно использовать совместно с фонариком.


Игра No More Room in Hell

Особенности

Главной особенностью игры No More Room In Hell являются:


► медленные зомби - неуязвимые мертвецы, убить которых у вас получится только после точного попадания в обезображенную бесконечными шрамами голову. Никто из нас никогда не встречался с зомби (ведь правда?), поэтому проверить предложенный метод убийства в жизни возможности не представлялось.


► реалистичность: реализм в игре заключается в постоянных ограничениях.


Игра No More Room in Hell

Вас буквально заставляют поверить в то, что вы представлены только сами себе и компьютерные технологии вас обошли стороной еще на въезде в город. Количество патронов и оружия – ограничено, определенная вместимость инвентаря. У вас не получится запастись мешком арматуры или рюкзаком с боеприпасами. Выкручивайтесь с тем, что предложено. Прям как в жизни. Ну и самое главное – никаких вам «жидок», «жизни», «сердечек», «процентов» или как там называется та энергетическая шкала, что отвечает за ваше самочувствие. Пользуйтесь чуйкой, берегите силы и избегайте прямых контактов с зомби.


No More Room in Hell-страшная и в то же время интересная игра, которая развивается по сей день. Она доступна в Steam (Free to Play).



Если вы жаждете поубивать ночами напролет зомбарей, то эта именно та игра, которая вам нужна!


  • Дата: 12-04-2019, 20:58

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Игра No More Room in Hell

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod