Электронная книга Pocketbook 602


Компания Pocketbook представила очередную новинку – Pocketbook 602 на базе операционной системы Linux.


Как и модель Pocketbook 302, новинка оснащена USB-портом, что дает возможность использовать внешнюю клавиатуру. Кроме того, она поддерживает технологии Wi-Fi и Bluetооth, благодаря чему вы сможете зайти в Интернет и подключиться к любому устройству с Bluetooth для загрузки новых книг, музыки, картинок и других файлов.


Pocketbook 602

Электронная читалка Pocketbook 602


Эта модель оснащена 6-дюймовым дисплеем c разрешением 800 × 600 пикселей. Технология Е-Ink делает восприятие текста похожим на чтение обычной книжки. Эта электронная технология уменьшает напряжение зрения благодаря стабильному изображению. Даже чтение при ярком солнечном свете теперь стало комфортным. Встроенный датчик движения дает возможность автоматически менять режим экрана c портретного нa ландшафтный и наоборот.


Аккумулятор емкостью 1530 мAч обеспечивает чтение 20 стандартных книг, более 14000 страниц или месяц работы по два часа в день без дополнительной подзарядки. Это очень удобно в поездках, командировках или отпусках.


Оперативная память Pocketbook 602 составляет 256 мегабайт, а встроенная – 2 гигабайта. Этого достаточно для хранения более 5000 электронных книг. Также устройство поддерживает карты памяти SD до 32 гигабайт.


Производитель позаботился и о встроенном MP3-плеере. Теперь вы сможете не только читать, а и слушать аудиокниги или наслаждаться любимыми композициями. Для воспроизведения музыки служат два динамика по 0,5 Вт. Также есть стандартный разъем для наушников.


Вы можете также добавлять закладки, пользоваться функцией поиска, системой text-to-speech и легко устанавливать обновления.


Модель Pocketbook 602 поддерживает около 20 языков и такие текстовые форматы, как FB2, TХT, PDF, DJVU, RTF, HTML, РRC, CHM, DOC, TСR, FB2.ZIP, EPUB, а кроме того DRM, JPEG, BMP, GIF и MP3. Вам не надо искать файлы в определенном формате или конвертировать их, так как Pocketbook 602 читает все популярные форматы электронных книг. Все что нужно – это загрузить файл и скинуть его на ваше устройство.


Pocketbook 602

Интерфейс Pocketbook 602 понятен и легок в использовании даже для новичков.


Нельзя не отметить и строгий классический дизайн новой модели Pocketbook.


В комплект поставки входят Pocketbook Pro 602, кабель микро-USB, краткая инструкция, гарантийный талон и защитный чехол. Гарантия – 12 месяцев.


Pocketbook 602 идеально подойдет для работы, учебы, отдыха и развлечений.


  • Дата: 12-04-2019, 19:16

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Электронная книга Pocketbook 602

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod