Электронная книга Pocketbook 903


Одна из ведущих компаний по выпуску электронных книг, Pocketbook, представила очередную новинку – Pocketbook Pro 903.


Модель обладает большим 9,7-дюймовым дисплеем и детализацией 1200 × 825 пикселей. С технологией E-Ink работа с электронной книгой больше напоминает чтение бумажного издания или рукописи. Экран поддерживает 16 оттенков серого для отображения текстов и иллюстраций. Технология E-Ink значительно уменьшает напряжение глаз, поскольку создает более стабильное изображение, чем обычный дисплей.


Электронная книга Pocketbook Pro 903

Электронная книга Pro 903 компании Pocketbook


Pocketbook Pro 902 имеет широкий угол просмотра. Благодаря тому, что в экране не используется подсветка, при ярком свете изображение не увядает. Таким образом, вы получите максимум наслаждения и комфорта от чтения.


Используя Pocketbook Pro 903, вы сможете зайти в Сеть в любом месте, где есть Wi-Fi. Дисплей отобразит все интернет-страницы, подходящие для E-Ink-экранов.


Pocketbook Pro 903 может подключаться через Bluetooth к ПК, клавиатуре или мобильному телефону для соединения с Интернетом или передачи файлов.


Электронная книга имеет 2 ГБ встроенной памяти и cлот для карт памяти SD дo 32 ГБ. Новое устройство работает на базе операционной системы Linux.


В эту модель уже установлены словари ABBYY Lingvo. Встроенный MP3-плеер дает возможность слушать аудиокниги или читать под любимую музыку.


Не секрет, что компания Pocketbook International стремится к усовершенствованию продукции и каждые три месяца выпускает обновления, которые легко и просто установить. Благодаря системе виджетов меню можно настроить в соответствии с индивидуальными предпочтениями каждого читателя. Вы можете добавлять неограниченное количество закладок и заметок. Также есть возможность установить индивидуальные темы оформления.


Кроме того, в Pocketbook 903 доступна опция поиска. Стоит просто ввести имя автора или заглавие книги, и ваше устройство для чтения покажет все электронные книги, которые имеют отношение к запросу. Эта модель также поддерживает функцию text-to-speech на 26 языках.


Pocketbook 903 читает все популярные текстовые форматы электронных книг, такие как PDF, RTF, FB2, TХT, HTML, DJVU, СHM, PRC, EPUB, DOС, TСR, в том числе и DRM-файлы, плюс графические форматы JPEG, BMP, PNG и TIFF и, конечно же, MP3. Читайте, просматривайте и слушайте с удовольствием.


Электронная книга Pocketbook Pro 903

Нельзя не отметить и стильный классический дизайн книжки.


В комплект входят зарядное устройство, USB-кабель, краткая инструкция, гарантийный талон и защитный чехол.


Устройство открывает широкие возможности для всех, кто идет в ногу со временем.


  • Дата: 14-01-2019, 12:32

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Электронная книга Pocketbook 903

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod