Игра на Apple: GTA: Chinatown Wars и World of Tanks Blitz


GTA: Chinatown Wars для Apple


В этом городе выживает сильнейший


GTA: Chinatown Wars

GTA: Chinatown Wars для iPhone — это продолжение культовой экшн серии от Rockstar Games, в которой игроку предстоит завоевать власть над уличными бандами, пробиться к самой верхушке мафиозной иерархии. Крутые тачки, мощные стволы и море адреналина — новое творение легендарной студии не оставит равнодушным наиболее требовательного критика.


Сюжетная линия


GTA: Chinatown Wars

Главный герой — Хуан Ли, сын влиятельного мафиози, рано потерял отца — жёсткий, но справедливый гангстер был убит «на заказ» противостоящей группировки. В наследство молодому парню досталась семейная реликвия — деревянный меч, символ могущества семьи. Младший Ли должен был передать ритуальное оружие брату усопшего — Кенни, который теперь по законам преступного мира, должен стать во главе клана.


GTA: Chinatown Wars

Однако по пути к дяде Хуан попадает в засаду, теряет ценный груз, а сам выживает лишь чудом. Сможет ли молодой боец восстановить справедливость? Вы можете скачать и поиграть в игру GTA Chinatown Wars на планшете iPad сегодня, и погрузиться в мир бандитских разборок.


Особенности новой GTA


Проекта отличается такими преимуществами:


GTA: Chinatown Wars

• Мощный графический движок: динамическое освещение, зрелищные эффекты от взрывов и поддержка широкоформатного разрешения;
• Основная компания дополнена рядом второстепенных заданий;
• Фирменная фишка «серии» — огромный автопарк в распоряжении игрока.



World of Tanks Blitz для Эппл


Очень популярный и любимый многими пользователями World of Tanks всегда требовал наличия компьютера или ноутбука. Это ограничивало возможности владельцев мобильных устройств и отталкивало занятых работой пользователей, имеющих лишь 15-20 минут для отдыха за любимой игрой. Теперь вы можете сыграть в игру WoT для iPhone и на своем опыте убедиться, что она ничем не уступает компьютерному варианту.


World of Tanks Blitz

Такие активные игры, как World of Tanks, требуют удобного и легкого управления, помогающего быстро реагировать на повороты сюжетной линии. До сих пор это было реализуемо только на компьютере, оснащенном стационарной клавиатурой и мышью. Теперь же разработчики оптимизировали сенсорное управление и сделали его максимально удобным как в условиях поездки в транспорте, так и в более комфортной домашней обстановке.


World of Tanks Blitz

World of Tanks Blitz воспроизводит на максимальном уровне, позволяя оценить реалистичность моделей и боевых локаций. В этом приложении вы можете:


World of Tanks Blitz

• выбрать 1 из 100 известных танков;
• проводить бои на любой из 10 локаций;
• играть совместно с друзьями, объединяясь в отряды опытных игроков.

World of Tanks Blitz

Считается, что надо очень постараться, чтобы приложение выглядело полноценной игрой со зрелищной графикой на маленьком экране смартфона, а управление в нем не напоминало неловкое передвижение на костылях. И разработчики World of Tanks Blitz постарались реализовать свои замыслы, добившись успеха как в графическом отображении, так и в комфортности управления игровым процессом.



  • Дата: 26-11-2017, 17:33

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Игра на Apple: GTA: Chinatown Wars и World of Tanks Blitz

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod