Зарядка Canyon CNE-CSPB26B для портативных устройств


Те, кто находится в постоянных разъездах или пользуется своим смартфоном в течении всего дня, знают, насколько важно иметь при себе дополнительный источник питания, особенно в зимний период. Современные телефоны и планшеты с большими экранами хотя и способны держать заряд в течении рабочего дня, всё же сдаются очень быстро, когда требуется постоянное подключение Wi-Fi или навигатора с интернет сопровождением.


Что ж с развитием гаджетов попутно разрабатываются и вспомогательные устройства. Сегодня можно без проблем приобрести внешнюю батарею для своего любимца и продлевать ему жизнь, когда это необходимо, а розетки поблизости нет. Единственным недостатком таких устройств является их размер. Они хоть и компактны, но всё же требуют места не менее, чем сам смартфон.


Зарядка Canyon CNE-CSPB26B для портативных устройств

Краткий обзор зарядки CNE-CSPB26B компании Canyon


Фирма Canyon видимо учла тот факт, что зарядники занимают не мала места в карманах и решила создать свой вариант, размеры которого бы не были настолько обременительными для владельцев электронных гаджетов. В итоге появилось устройство с габаритами чуть больше зажигалки. Действительно очень продуманное решение, которое обязательно будет пользоваться спросом у потребителя.


При таких миниатюрных размерах устройство ещё и вес имеет небольшой – 75 граммовое чудо гораздо легче объёмных собратьев. Положил его в карман и пользуйся, когда понадобится. Главное не забывать подзаряжать его, ну и основной аппарат, иначе придётся искать источник питания в местах общего пользования, а их, как известно, в наших краях не так уж и много.


Что касаемо самого процесса зарядки, то малыш наполнит энергией аккумулятор смартфона или планшета за 1.5 -2 часа. Основным гнездом для передачи электрического заряда является USB-выход. Заряжается же Canуon CNE-CSPB26B с помощью специального кабеля, который, в свою очередь, вставляется в зарядное устройство с вилкой для розетки или же в USB гнездо компьютера. Полный цикл наполнения миниатюрного аккумулятора требует от 2 до 3 часов.


Для определения уровня энергии имеется индикатор, меняющий цвет в процессе наполнения электрозарядом. Всего их два:


• Красный – предупреждает о критическом остатке энергии.

• Синий – говорит о том, что коробочка полна.

После подключения к донору происходит распознавание устройства. Но, для начала зарядки всё же требуется нажать единственную кнопку на корпусе. Описывая «коробочку», в которую заключён аккумулятор можно лишь отметить его неброский вид. Ничего из ряда вон выходящего, да и что ещё требуется от такого приспособления, ведь большую часть времени оно будет скрыто от глаз в кармане или сумочке. Материал, из которого изготовлена оболочка, алюминий. Есть возможность выбора цвета, правда их всего три:


• Красный;

• Серебристый;

• Чёрный.

Полных циклов зарядки-разрядки около 500, плюс минус % погрешности. На устройство предоставляется 2-х годовая гарантия. Но на сам аккумулятор, который кстати заменяемый, всего полгода.


В итоге получилось совсем недурно, ведь раньше в такую компактную оболочку никто не умудрялся поместить столь мощный заряд. Добавляя тот факт, что новые смартфоны получают всё более мощные аккумуляторы, Canyon CNE-CSPB26B в ближайшем будущем обязательно будет востребован обладателями портативных гаджетов.


  • Дата: 11-05-2021, 16:43

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Зарядка Canyon CNE-CSPB26B для портативных устройств

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod