Aire: заряди айфон своим дыханием


Оригинальность и нестандартный подход, порой, приводят к тому, что мы имеем возможность наблюдать весьма уникальные iгаджеты. Сегодня, мы хотим вас познакомить с аксессуаром для iPhone и iPad, с помощью которого вы можете зарядить свои iдевайсы без подключения к централизованной электрической сети.


Aire: заряди свой айфон своим дыханием

Ультрасовременный респиратор AIRE для зарядки iдевайсов


AIRE - внешне выглядит как ультрасовременный респиратор, однако в этом, на первый взгляд, простом устройстве реализована креативная идея итальянского ученого и дизайнера Жоао Пауло Ламмоглиа. Он предложил использовать технологию преобразования человеческого дыхания в электричество для зарядки iдевайсов.


С одной стороны, найдутся пользователи, которые посчитают этот аксессуар для iPhone и iPad непрактичным и невостребованным в повседневной жизни, однако многие владельцы яблочных девайсов, увидев в продаже AIRE, с восторгом воскликнут: «Это же то, что мне нужно!». Взять, к примеру, скалолазов, альпинистов, заядлых путешественников, археологов и спелеологов, которые подолгу находятся в условиях, лишенных благ цивилизации. Именно их потребности в автономной и независимой от электросети зарядке iдевайсов сможет удовлетворить необычный, но весьма полезный аксессуар для iPhone и iPad AIRE.


Конструкция AIRE


Зарядка для iPhone, iPad и iPod touch AIRE изготовлена из высококачественного, прочного, гипоаллергенного пластика. При этом сама конструкция представляет собой маску, на лицевой стороне которой располагается воздухозаборник, обеспечивающий нормальное дыхание пользователю данного аксессуара для iPhone и iPad. Внутри «маски» установлена система миниатюрных турбин, которые трансформируют человеческое дыхание в электричество.


Aire: заряди свой айфон своим дыханием

По утверждению самого дизайнера, AIRE позволит владельцам iPhone и iPad использовать свои устройства в любое время, не тратя ни секунды на подзарядку. При этом инновационная зарядка совершенно не затрудняет дыхание и может использоваться даже во время занятий спортом или пока вы спите.


Единственным открытым вопросом, который приходит на ум, при виде этого оригинального аксессуара для iPhone и iPad: «За какое время заряжается айфон от такого устройства?».


  • Дата: 26-09-2020, 12:25

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Aire: заряди айфон своим дыханием

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod