Маленькая экшн-камера Polaroid Cube


Это удивительная маленькая экшн-камера от компании Polaroid, которая совсем недавно поступила в продажу. Давайте знакомиться!


Краткий обзор экшн-камеры Cube компании Polaroid


Маленькая экшн-камера Polaroid Cube

Размеры


Polaroid Cube - камера крошечных размеров, имеет форму куба с гранью всего 35 мм, но при этом снимает совершенно фантастического качества видео и фото. Весит камера не более 50 г и поставляется с зарядным кабелем для подключения к компьютеру. Внутри камеры прячется аккумулятор, который при полной зарядке будет записывать видео в течение 90 минут.


Характеристики


Съемка до 1080p видео, фото - 6 МР. Специальная кнопка позволит переключаться между двумя режимами записи видео: 1920x1080; 1280x720 (30 кадров в секунду). Под линзой, на передней панели камеры, есть встроенный микрофон. Камера оснащена широкоугольным объективом и способна охватить угол обзора в 124°.


Поддерживает Polaroid Cube Micro SD до 32 Гб. Таким образом, Вы сможете записать более 200 минут видео и около 28 000 фотографий. Видеофайлы будут записаны в mov формате, а фотографии - в формате jpg. Также, сзади, помимо карты памяти, расположен переключатель для изменения разрешения и Micro-порт USB для зарядки камеры и подключения к компьютеру.


Возможности


Polaroid Cube идеально подойдет для таких съемок, где обычной камере просто нет места. Корпус изготовлен из ударопрочных и водостойких материалов, которые позволят камере не бояться падений и ударов, а также вести съемку даже погрузившись на глубину до 5 м.


Экшн-камера снабжена очень сильным магнитном для того, чтобы можно было установить ее практически на любой металлической поверхности. Polaroid Cube отлично будет смотреться и, самое главное - держаться на руле велосипеда, скейтборде, клюшке для гольфа, крыше машины, мотоциклетном шлеме и т.д.


Для того, чтобы начать съемку необходимо всего лишь нажать многофункциональную кнопку на верхней панели камеры: 3 секунды - и камера включена. Однократное нажатие позволит сделать снимок, нажав дважды - вы начнете запись видео.


Программное обеспечение дает возможность изменить и сохранить настройки касающиеся процесса съемки, света и синхронизации с компьютером.


Заряжать камеру можно с помощью USB-порта компьютера или использовать USB для зарядки от розетки. Полностью заряженный аккумулятор способен работать до полутора часов, а когда заряда останется менее 10% устройство сможет сообщить вам об этом.


Благодаря огромному выбору креплений и аксессуаров для Polaroid Cube вы сможете зафиксировать ее практически на любой поверхности для любой экстремальной съемки и с удовольствием насладиться полученным результатом.


  • Дата: 12-04-2021, 13:31

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Маленькая экшн-камера Polaroid Cube

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod