Планшет Panasonic Toughpad FZ-M1 mk2


Совсем недавно, легко узнаваемая компания Panasonic показала миру улучшенный планшет Toughpad FZ-M1 mk2. Теперь устройство может похвастаться не только повышенной производительностью, но и удивительными коммуникационными возможностями. 7-дюймовая таблетка на основе Windows 10 Pro оборудована 3D-камерой с поддержкой технологии Intel RealSense. Отметим, что данный пк способен позаботиться о качественном воспроизведении мультимедийного контента и быстром выполнении всех поставленных задач. Удобный интерфейс, мощная начинка, отзывчивый сенсор, набор интерфейсов для подключения периферийной техники - эта модель заслуживает наивысших наград.


Планшет Panasonic Toughpad FZ-M1 mk2

Несколько причин, почему стоит купить именно Toughpad FZ-M1 mk2


• Новенький планшет может похвастаться современным процессором Intel Core m5-6Y57 vProTM, который не греется при нагрузках и обеспечивает устройству эффективную, слаженную работу.


• Таблетка работает на основе самой надежной ОС Windows 10 Pro, которая может похвастаться улучшенными коммуникационными возможностями.


• Устройство поддерживает уникальную возможность ”горячей” замены аккумулятора.


• Опциональная 3D-камера с линзами разных типов позволяет оценивать глубину и следить за движением в кадре, благодаря чему данную камеру можно применять в самых необычных сферах (торговле, ритейле).


Первоклассное изображение


Мощный планшет Toughpad FZ-M1 mk2 идеально подойдет как для выполнения повседневных задач, поточных рабочих вопросов, так и для мультимедийных развлечений. Почта, социальные сеты, документы - комфортная и приятная работа со всеми приложениями гарантированная. Диагонали дисплея в 7 дюймов вполне достаточно для удобного серфинга в интернете, просмотра кинофильмов, редактирования фотографий. Высокую четкость картинки, хорошую цветопередачу, широкие углы обзора, а также глубину цвета обеспечит экран, выполненный по технологии IPS.


Неограниченные возможности с удивительной камерой


Важно отметить, что планшет оборудован инновационной 3D-камерой с технологией Intel RealSense. Работая по принципу человеческого глаза, данная камера способна оценивать глубину кадра, замерять габариты помещения, а также отслеживать движение. За счет таких возможностей, планшет можно успешно применять в сфере розничной торговли, в ритейле или логистике. В Украине Toughpad FZ-M1 mk2 может завоевать огромную популярность среди бизнесменов, предпринимателей и офисных работников, которые планируют приобрести незаменимого помощника для выполнения сложных задач.


  • Дата: 10-04-2021, 21:13

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Планшет Panasonic Toughpad FZ-M1 mk2

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod