Huawei выпустила на рынок новый гибридный планшет MateBook


Huawei, которая пытается урвать часть рынка у таких ”гигантов” как Apple и Samsung, берётся за новый для тебя тип гаджетов: планшеты на Windows. Совсем недавно на рынок вышел ультрасовременный и мультимедийный планшет MateBook. Устройство может похвастаться мощнейшей начинкой, 12 дюймовым сенсорным дисплеем с IPS-матрицей, роскошным дизайном, наличием разъема Type-C, сканером отпечатков пальцев и емкой батареей. Среди других достоинств новинки отметим поддержку внешней клавиатуры, широкий набор интегрированных приложений, небольшие габариты и легкий вес (мене 700 граммов).


Huawei выпустила на рынок новый гибридный планшет MateBook

Два в одном


Первое и самое главное достоинство MateBook - это его гибридность. Устройство может превращаться в ультрабук и планшет, что позволит использовать его для различных целей. Подключив клавиатуру, Вы сможете работать с офисными программами, набирать текст, играть в видеоигры и серфить по интернету. В режиме планшета MateBook послужит редактором для графики, электронной книгой и пригодится для просмотра видео. Модель поддерживает стилус, что оценят фотографы, художники, архитекторы и редакторы.


Мультимедиа


MateBook оборудован 12-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2160x1440 пикселей и сенсорной панелью. Благодаря этому он подойдет не только для работы, а и для развлечений. На таком большом дисплее Вам будет удобно серфить по сайтам, читать новости, играть в игрушки и смотреть кинофильмы. Любителей послушать музыку порадуют встроенные динамики с поддержкой объемного звучания. Для хранения файлов предусмотрено 256 Гб памяти. Функционирует устройство на операционной системе Windows, что обеспечивает надежную систему безопасности, широкую функциональность и простое управление. Если Вы любите общаться с друзьями по Skype или часто ведете переговоры по видеосвязи, тогда пригодится 5-мегапиксельная фронталка. Качество фото и видео на уровне, за счет этого камера будет кстати если Вы захотите сделать селфи.


Производительная начинка


Устройство оборудовано энергоэффективным процессором Intel Core m3-6Y30, четырьмя гигабайтами оперативки и графическим чипом Intel HD Graphics 515. Такое сочетание позволит ему решать задачи любой сложности: воспроизводить видео в 4K разрешении, тянуть сложные игрушки, работать в режиме многозадачности.


Дизайн ”Аля Макбук”


Дизайн планшет позаимствовал у бестселлера - ультрабука MacBook, что делает его таким же красивым и роскошным. Наш герой заключен в тонкий корпус из алюминия, имеет толщину всего 6.9 мм и исполнен в изысканном стиле. Благодаря этому MateBook - настоящий стильный аксессуар, который подчеркнет Ваш статус и значимость.


  • Дата: 28-10-2020, 20:17

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Huawei выпустила на рынок новый гибридный планшет MateBook

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod