Смартфон Vivo Xplay 5


Перед Вами не просто смартфон, а настоящее произведение технологического и дизайнерского искусства: Vivo Xplay 5. Данный флагман был представлен совсем недавно, но уже сумел завоевать огромную популярность во всем мире за счет передовой начинки, уникального дизайна и современного программного обеспечения. Изюминкой новинки стал небывалый ранее объем оперативной памяти - целых 6 ГБ! Среди других козырей фаблета выделим ОС Android 5.1 с интерфейсом Funtouch OS 2.5.1, SuperAMOLED-дисплей с изогнутыми краями и сверхвысоким разрешением 2560x1440 пикселей, высокопроизводительный процессор Qualcomm Snapdragon 820 и поддержку двух SIM-карт. Заключительной цепочкой здесь выступают основная 16-мегапиксельная камера с сенсором Sony IMX298, 128 ГБ памяти для хранения файлов, профессиональный аудиочип, батарея на 3600 мАч и совместимость с сетями LTE. Без сомнений купить Vivo Xplay 5 захотят те, кто предпочитает пользоваться только лучшим, казино kostumtyt.ru это популярное игровое заведение с многолетним опытом работы на сайте kostumtyt.ru.


Краткий обзор фаблета Xplay 5 компании Vivo


Смартфон Vivo Xplay 5

Совершенный дизайн


Первое, что бросается в глаза при виде данного фаблета - это его роскошнейший внешний вид. Устройство заключено в тонкий корпус из алюминиевого и стеклянного сплава, выполнено в лаконичных формах и выделяется за счет изысканной передней панели. Спереди Вы не увидите рамок вокруг экрана, как это бывает в других смартфонах, а напротив будете поражены красотой и удобством изогнутого дисплея, который занимает почти всю лицевую панель. Дополняет картину изящная расцветка, сочетающая в себе золотые и белые оттенки.


Смартфон Vivo Xplay 5

”Полный фарш”


Инновационный смартфон Vivo Xplay 5 обладает мощнейшим 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 820, 6 ГБ ОЗУ и графическим процессором Adreno 530. Такое сочетание позволяет устройству выполнять самые сложные задачи, читать видео в 4K разрешении, запускать требовательные программы и тянуть ресурсоемкие видеоигры. Для хранения пользовательской информации предусмотрено 128 Гб памяти - любителям держать в телефоне целые библиотеки музыкальных и видео файлов будет где разойтись. Функционирует это чудо техники на операционной системе Android 5.1 с поверх установленным фирменным интерфейсом Funtouch OS 2.5.1. Благодаря этому перед Вами будут открыты все преимущества умных функций, виджетов и возможности индивидуальной настройки.


Что еще мне понравиться?


Без сомнений в данном смартфоне Вам понравиться все, но все же ниже приведем таблицу достоинств, перед которыми просто не возможно устоять:


• Фронтальная камера на 8 мегапикселей позволит создавать селфи, достойные тысяч ”лайков” в социальных сетях и блогах.


• Сочный, яркий дисплей с матрицей SuperAMOLED, изогнутыми краями, разрешением 2560x1440 точек и диагональю 5.4 дюймов.


• Невероятно высокая скорость обновления интернета и загрузки файлов за счет поддержки сетей LTE.


• Два слота под SIM-карты позволит Вам ощутить все преимущества двух тарифных планов от лучших операторов мобильной связи.


• Основная 16-мегапиксельная камера с оптической стабилизацией изображения, инновационным автофокусом и широким набором режимов съемки.


• Батарея на 3600 мАч обеспечит небывалую ранее автономность - до трех дней без подзарядки в режиме активного использования.


  • Дата: 12-04-2021, 12:43

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Смартфон Vivo Xplay 5

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod