Обзор чехлов Draco Allure и сверхтонкого защитного стекла


Регулярно мы смотрим на обновление линейки премиум аксессуаров Draco, и сегодня на нашем столе снова бампер серии Allure собственно, чем они отличаются от предыдущих аксессуаров этого бренда мы будем разбираться прямо сейчас. В общем-то, если раньше мы говорили об бамперах, т.е. аксессуарах, которые защищают боковые грани гаджета, то сейчас Draco представляет и более защищенные варианты.


Обзор чехлов Draco Allure и сверхтонкого защитного стекла

Allure


Так первая сегодняшняя новинка Allure и изготовлена из приятного поликарбоната, а не алюминия, как это было раньше, и более того никаких винтиков в этом случае. Конструкция построена на защелках. С одной стороны – это удобно потому, что винтики потерять уже точно не выйдет, но снять бампер оказалась куда более проблематично, чем это представлялось на первый взгляд. Обе половинки скрепляются очень плотно, в следствии чего вытащить Iphone становится задачей бросающий вызов.


Белая задняя часть изготовлена из достаточно качественного глянцевого пластика, верх четный обод – матовый. На внутренней части чехла изображена краткая инструкции о том, как выковырять телефон из чехла, но толку от нее, на самом деле, не так много, особенно, когда телефон уже в чехле, а ты не знаешь что же делать. Но, в целом, выглядит смартфон в этом чехле, очень неплохо, плюс ко всему он еще и защищен. Весит такой чехол всего лишь – 10 граммов, а стоит 990 рублей.


Обзор чехлов Draco Allure и сверхтонкого защитного стекла

Alertpay


Следующий на очереди Alertpay. Он произведен из авиационного алюминия, с применением пластика задней поверхности.Пластик непростой, он имеет текстуру карбонового волокна, которые часто можно увидеть в стристрейских девятках, но если на девятка оо смотрится, скажем так, странноватенько, то Iphone в таком чехле очень неплох. Одевается и снимается чехол, абсолютно таким же образом, как и предыдущий. Задняя часть крепится друг к дружке, весьма прочно. Такой аксессуар весит немного больше – 25 граммов, но все равно никак не утяжеляет телефон, а цена такого красавца составляет – 4 тысячи 490 рублей.


В комплекте к каждому чехлу присутствуют накладки на кнопки, без них телефоном пользоваться не получится никак, поэтому за сохранность этих кнопок нужно обязательно следить. Так же нужно отметить, что конструкция этих чехлов разработана таким образом, что телефон в случаи падении приземляется на ребро, а не на переднюю или заднюю часть. Ясное дело, что на всех коробках имеется голографическая наклейка, чтобы вы смогли убедиться в подлинности чехла.


Подделок под чехлы Dracо огромное количество. Продаются они где угодно, и стоит чаще всего копейки. Тут нужно понимать, что качество материалов и сборки будет совершенно разным и далеко не в пользу подделок. Ну, и чтобы обеспечить телефон защиту со всех сторон, можно в догонку укрепить на переднюю панель дополнительное защитное стекло. Его толщина составляет – всего 0,15 миллиметра, а вес – 3 грамма. Это очень тонкое и легкое стекло, уж поверьте. Оно вообще незаметное на экране, однако несмотря на это, защитные свойства впечатляет. Так же большой проблемой большинство пленок и защитных стекл, является полное отсутствие олеофобного покрытия. Эта же проблема, кстати, появляется, примерно, через год использовании телефона. Это покрытие просто стирается и пользование смартфоном становится не слишком приятным.


  • Дата: 29-12-2017, 21:22

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Обзор чехлов Draco Allure и сверхтонкого защитного стекла

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod