Компанией Sony обновленны аксессуары для PlayStation 4


Консоль нового поколения PlayStation 4 представляет собой отличное сочетание современных технологий и продуманного дизайна. Сделать игру более комфортной или добавить устройству дополнительный функционал и интерактивность, призваны фирменные аксессуары, разработанные компанией Sony.


Удобство игры с аксессуарами для PlayStation 4

Обновленный контроллер Dualshock 4


Новый геймпад Dualshock 4 созданы на основе классических наработок, полюбившихся пользователям, и современных интерактивных технологий. Его отличает удобная и эргономичная форма со слегка сместившимися ручками, удобно лежащими в ладонях различного размера. При этом качественная поверхность корпуса не позволяет выскальзывать устройству из рук даже в самых напряженных моментах, а также не собирает на себе отпечатки пальцев.


Обновленный контроллер Dualshock 4

Устройство обзавелось дополнительным функционалом благодаря новой клавише Share. С её помощью можно в любой момент поделиться изображениями или видео, снятыми во время игры, опубликовав материалы в социальной сети.


Для дополнительных возможностей в играх установлена специальная сенсорная панель между курками. Она может выступать как еще одна функциональная клавиша, служить индикатором движения для камеры Camera или отображать статус персонажа с помощью цветовой подсветки.


Обновленный контроллер Dualshock 4

В новом Dualshock 4 установлен разъем для подключения фирменной или сторонней гарнитуры. Встроенный динамик позволяет проигрывать различные игровые звуки для максимального погружения в атмосферу происходящего на экране.


Второй геймпад необходим всем любителям совместных игр в кооперативном режиме. Только с его помощью играть могут сразу два пользователя.


Новая PlayStation Camera


Повысить интерактивность игрового процесса, полностью став частью мира игры, поможет PlayStation Camera. В ней установлены сразу две широкоугольные линзы, обеспечивающие захват максимального пространства в комнате и съемку изображения в высоком качестве. Они позволяют осуществлять захват движения уже на расстоянии в восемьдесят сантиметров. Камера работает в тандеме с геймпадом Dualshock 4, отслеживая перемещение светового индикатора и используя эту информацию в играх.


Новая PlayStation Camera

Стоит подключить PlayStation Camera к консоли и сразу же станет доступно удобное голосовое управление. Камера различает множество команд, позволяя включать игры, отключать само устройство, записывать видео, снимать изображения и многое другое. Для качественного улавливания всех звуков установлено сразу четыре микрофона, позволяющих выделить среди голосов, если в комнате находится несколько человек, кодовые фразы.


Устройство выполнено в подвижно корпусе, разделенном на несколько секторов. С его помощью можно направить линзы так, чтобы обеспечить максимальный охват помещения и качественное улавливание движений пользователя.


Новая PlayStation Camera

Несмотря на свои преимущества, PlayStation Camera необходима только любителям танцевальных симуляторов. Число игр, которые поддерживает это устройство, крайне ограничено и в ближайшее время крупных и интересных проектов не предвидится.


Зарядная станция PlayStation Charging Station


Компания Sony предлагает отличное решение для тех, кто не любит провода и необходимость регулярно подсоединять контроллеры к консоли. Специальная зарядная станция PlayStation Charging Station позволяет одновременно ставить на зарядку два геймпада. Аксессуар занимает мало места, работает от сети и выполнен в футуристичном стиле PlayStation 4.


Зарядная станция PlayStation Charging Station

Зажим для камеры TV Clip for PlayStation Camera


Аксессуар TV Clip for PlayStation Camera необходим для владельцев плоских телевизоров, закрепленных на стене. Он позволяет закреплять камеру прямо на его корпусе, чтобы обеспечить максимальный обзор без необходимости монтировать дополнительный кронштейн. Устройство выполнено в черном цвете и подходит к большинству моделей телевизоров.


Зажим для камеры TV Clip for PlayStation Camera

Беспроводная гарнитура 2.0


Компания Sony обновила все свои аксессуары, в том числе и беспроводную гарнитуру, которая подключается непосредственно к геймпаду Dualshock 4. Устройство отличается хорошими характеристиками и оснащено системой виртуального объемного звучания 7.1, позволяющей добиваться качественного звука в играх, по которому можно определить даже расположение противника.


Беспроводная гарнитура 2.0

В устройство также встроен микрофон высокого качества. Он отлично улавливает голос говорящего, не создает дополнительных помех и позволяет эффективно отдавать команды во время игры с реальными товарищами.


В правый наушник встроены кнопки управления, позволяющие регулировать работу устройства, увеличивать и уменьшать звук, заглушать микрофон или полностью выключать гарнитуру. Там же расположены разъемы для зарядного устройства и проводного подключения.


Беспроводная гарнитура 2.0

Беспроводная гарнитура необходима пользователям, у которых нет любимых наушников для подключения к PlayStation 4. Устройство обеспечивает качественную передачу звука и отлично работает в сочетании с новой консолью.


Таким образом, фирменные аксессуары от Sony позволяют добавить приставке нового поколения PlayStation 4 дополнительный функционал, расширяют возможности, а также улучшают удобство при эксплуатации.


  • Дата: 19-03-2017, 20:23

Предыдущие статьи сайта:

      Holdem Manager 3
      Игра в покер всегда сопряжена с долей риска. Полагаться на удачу, рискуя...

      Приложение Layers
      Продолжая разговор о программах созданных для удобной работы со скриншотами, я не мог не...

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Компанией Sony обновленны аксессуары для PlayStation 4

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod