Красивое увеличение места на диске в MacBook Pro и Air


Пользователи выбирают MacBook Air и Pro за его многочисленнее сильнее стороны, среди которых можно отметить продолжительное время автономной работы, стильный и привлекательный дизайн, яркий экран с высокой плотностью пикселей. Единственный недостаток, с которым может столкнуться владелец столь хорошего ноутбука – это недостаток свободного дискового пространства.


Красивое увеличение места на диске в MacBook Pro и Air

Раньше эта проблема решалась с помощью многочисленных переходников с Micro SD на SD. Их существенный минус заключался в не слишком привлекательном внешнем виде. Они, из-за особенностей своих размеров и цвета, несколько выпирали за пределы корпуса. В результате переходник смотрелся чужим и портил продуманный дизайн, которым Apple наградила свои устройства.


Этот переходник призван раз и навсегда решить подобные проблемы, позволив многочисленным владельцам современных MacBook пользоваться всеми преимуществами подключаемых Micro SD карт, не беспокоясь о внешнем виде своего устройства.


Красивое увеличение места на диске в MacBook Pro и Air

Особенности переходника


Для его изготовления использовались качественные материалы, что позволило добиться высокой прочности и устойчивости к различным воздействиям. Изделие выдерживает продолжительную эксплуатацию, сохраняя свой привлекательный внешний вид и работоспособность. Стильная светлая окраска прекрасно гармонирует с выпускаемыми MacBook, эффектно дополняя их своим присутствием.


Переходник предназначен для работы с Micro SD, позволяя подключать их без каких-либо проблем к ноутбуку. Технических ограничений на размер используемой карты памяти не существует. Переходник может работать как с моделями на 2 Гб, так и на 64 Гб и даже больше. Помимо Micro SD, устройство может работать с SDHC, SDXC картами, также поддерживая модели любы возможных объемов.


Красивое увеличение места на диске в MacBook Pro и Air

Самая главная особенность переходника – его продуманный дизайн, специально оптимизированный для использования совместно с MacBook Air и Pro. Он идеально сидит в положенном гнезде, не выпирая вперед, подобно многим другим моделям. Это позволяет не портить продуманный дизайн ноутбука, используя при этом все возможные преимущества, даваемые качественным переходником.


Для чего его можно использовать


Основное назначение устройства – это расширение свободного пространства, доступного пользователю, в MacBook. При этом использовать можно карты памяти различного объема, включая самые небольшие на несколько гигабайт и заканчивая вместительными, на которые можно записать огромные объемы информации.


Красивое увеличение места на диске в MacBook Pro и Air

Скорость обмена информацией, благодаря использованию современных технических решений, находится на высоком уровне. Конечно, установленный внутри MacBook SSD всегда будет работать быстрее, но при этом подключенная карта памяти не будет слишком отставать от него, что весьма порадует любителей часто перебрасывать большие объемы информации с других устройств на ноутбук.


Альтернативное применение переходника – возможность быстро передавать информацию с различных устройств на MacBook. Он работает с большинством распространенных форматов карт памяти, поэтому в него можно вставить Micro SD, SDHC и SDXC из фотоаппаратов, видеокамер, смартфонов и многих других устройств. Это позволяет на высокой скорости передавать те файлы, которые, в иной ситуации, необходимо было бы загружать с использованием различных программ и даже через интернет.


Красивое увеличение места на диске в MacBook Pro и Air

И самое простое применение, которое готов предложить производитель – это использование переходника, как заглушку разъема, защищающую его от попадания пыли во время работы с устройством. При этом заглушка получится весьма стильной и красивой, так как полностью подходит под дизайн, использованный в MacBook Air и MacBook Pro.


  • Дата: 23-01-2017, 18:22

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Красивое увеличение места на диске в MacBook Pro и Air

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod