Видеоплеер GoodPlayer


Если говорить о самом лучшем видео/аудио проигрывателе для iPhone, то я хотел бы остановиться на видеоплеере GoodPlayer. Основное его достоинство в том, что видеопроигрыватель GoodPlayer поддерживает практически все форматы видео, которые Вы возможно захотите проиграть. Он будет работать до тех пор, пока процессор вашего iPhone сможет справиться с этой задачей. Даже если ваш iPhone окажется слабеньким для выдачи высококачественного видео, GoodPlayer всё равно будет выдавать вам звук, не пропуская ни одной детали.


Поддержка субтитров сделана просто на отлично, её можно легко включать и отключать. Плюс к этому GoodPlayer поддерживает практически любой тип кодировки субтитров с которым вы можете столкнуться. К тому-же Вы можете довольно просто вывести на телевизор просматриваемое изображение.


Видеоплеер GoodPlayer

Приложение GoodPlayer - видео проигрыватель


Передача файлов приложений почти без ограничений, (кроме скачивания файлов Dropbox, хотя технически можно отправить их на GoodPlayer через специальное приложение Dropbox). Хотя GoodPlayer не является совершенным, он умеет делать довольно многое из того, что позволит ему ваш маленький Apple. Из всех проигрывателей видео IOS, он безусловно один из самых амбициозных.


Очевидным, лежащим на поверхности основным недостатком является невозможность для GoodPlayer декодировать видео с достаточно быстрой скоростью на старых моделях iPhone. Особенно это раздражает, если Вы выводите видео на телевизор. Но это конечно только частичная вина проигрывателя, поскольку в новых версиях iPhone с этим проблем не возникает. Практически все из прямых конкурентов предлагает тот же набор функций что и у GoodPlayer, но каждый из них имеет по несколько существенных недостатков. Из конкурентов стоит упомянуть разве-что CineXPlayer, так как он может проигрывать 3D фильмы.


Видеоплеер GoodPlayer

Хотя StreamToMe и AirVideo технически не видеоплееры, а скорее видео конвертеры, будет несправедливо не упомянуть их, поскольку для многих они являются любимым решением для воспроизведения видео на вашем iPhone. Если у вас есть доступ к серверу видеофайлов, любое из этих приложений очень удобно для скачивания. Вы можете использовать их в дополнении с видеоплеерами (такими как GoodPlayer), но они пригодятся для всех тех файлов, которые вы не сможете воспроизводить качественно обычным проигрывателем.


Конечно, есть ещё множество других видео-плееров для iPhone которые мной не упомянуты здесь, так как многие из них в значительной степени не отличаются друг от друга.


  • Дата: 7-04-2021, 12:35

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Видеоплеер GoodPlayer

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod