Популярные браузеры для Mac OS


Независимо от того, что вы делаете в Интернете, если вы пользователь Mac, вы можете выбрать один из нескольких браузеров. Некоторые предлагают более высокую скорость, а другие гарантируют низкое использование памяти и более персонализированный просмотр. Так какой же Интернет-браузер лучший для пользователей Mac?


Рассмотрим 5 разных вариантов: Safari, Opera, Firefox, OmniWeb и Chrome


Браузеры для Mac OS: Safari

Safari


Safari является браузером по умолчанию для MAK OS. Мало того, что Safari работает с MacBook и iMac, но это также стандартный браузер для iPhone и iPad. Safari 7 предлагает самые продвинутые особенности этого браузера, в том числе синхронизации между устройствами, чтения списков в автономном режиме и вкладки iCloud. При использовании продукции Apple на всех ваших устройствах, Safari — это отличный выбор браузера.


Браузеры для Mac OS: Opera

Opera


Хотя Opera не является самым популярным браузером на рынке, это самый лучший Mac браузер для тех, у кого медленное Интернет-соединения. Opera сжимает страницы, что позволяет загружать их быстрее, чем это могут другие браузеры. Opera также имеет режим OffRoad. Он побуждает браузер проверять оптимизированную версию веб-сайта перед загрузкой. Также Opera имеет много новых полезных возможностей, предлагает синхронизацию и различные расширения, в том числе из других браузеров.


Браузеры для Mac OS: Firefox

Firefox


Firefox может быть не самый быстрый браузер, но он предлагает функции, которые для пользователей Mac OS X являются желательными. Firefox имеет обильное количество дополнений, которые пользователь может настроить. Вы имеете возможность добавить приложения или другие функции, которые могут повысить вашу работу в Интернете. Firefox также лёгок в использовании, особенно с его социальной API, который позволяет разработчикам и пользователям исследовать связи социальных медиа более тщательно.


Браузеры для Mac OS: OmniWeb

OmniWeb


OmniWeb предлагает пользователям мак ос впечатляющий контроль над предпочтениями просмотра. Этот браузер позволяет пользователям изменять внешний вид практически любого веб-сайта. Больше не обязательно зацикливаться на стандартном виде страниц. Вид любой веб-страницы в руках пользователя, который может изменить различные элементы, даже такие как размер и цвет шрифта. OmniWeb также предлагает встроенную функцию Adblock. С её помощью пользователи могут дополнительно настроить то, что они видят, скрывая объявления. Хотя OmniWeb является менее обычным выбором и имеет меньше расширений функций поиска, он дает больше возможностей для пользователей Интернета, которые хотят иметь контроль над внешним видом сайтов, которые они рассматривают.


Браузеры для Mac OS: Chrome

Chrome


Полноценный браузер с множеством возможностей настроек, Chrome является самым популярным и занимает большую долю рынка браузеров. Мало того, что этот браузер самый быстрый из всех первичных вариантов, но он также имеет много дополнений. Chrome имеет много вариантов и возможностей настройки. Кроме того, браузер предлагает передовую синхронизацию между устройствами и приложениями, так что если пользователю важна многозадачность во время Интернет сессий, Chrome представляет собой отличный выбор.


Вывод


Все браузеры упомянутые в этом обзоре достаточно хороши, что бы претендовать на место лучшего, но правда в том, что невозможно определить лучший браузер только по одному обзору, невозможно определить лучший браузер в принципе. Вы должны сами для себя попробовать и выбрать тот, который подойдет вам больше остальных, выбор тут может строиться на многочисленных факторах, таких как синхронизация, удобство, нужные функции, скорость, возможность сжатия трафика. Вам необходимо выбрать тот интернет-браузер, который наилучшим образом соответствует досугу, работе и другой деятельности в Интернете. После того как вы примете свое решение, вы будете иметь лучший браузер для вашего мас под рукой.


  • Дата: 11-10-2020, 14:30

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Популярные браузеры для Mac OS

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod