Что такое Miranda?


Достаточно распространенный клиент для обмена моментальными сообщениями . Отличной чертой является, что дополнительные черты (такие как некоторые функции, элементы дизайна) можно менять при наличии соответствующих плагинов. Это возможно, и является основным достоинством этой программы хотя, как известно у каждой медали есть обратная сторона и Miranda не исключение. Многим пользователям бывает сложно (а у кого-то элементарно нет времени) искать наиболее эффективные плагины.


Рассматривая этот интернет-пейджер стоит обратить особое внимание на такую его версию как Hot Coffee в котором исправлены, без того немногие ошибки, а так же подобраны новые решения по интерфейсу, решены вопросы по стабильности работы. Эта сборка считается наиболее успешной, подтверждает высокий успех Hot Coffee.


Интернет-клиент Miranda


Что такое Miranda?

Zeleboba’s ещё одна сборка данного мессенджера. Она отличается тем, что многим пользователям из-за большого количества возможностей тяжело разобраться с настройками. В Zeleboba’s как и в других сборках собраны собственный набор скинов, звуков, расширений и прочего. С одной стороны эта сборка ничем не примечательна, однако многим нравится и многие пользуются.


Так же подобно ICQ существует облегчённый вариант для мобильных устройств – mobile, что позволяет поместить свой интернет-пейджер в среду более доступную для использования, ведь персональный компьютер не всегда бывает под рукой. Безусловно, Miranda mobile не содержит всех преимуществ полной версии. Тем не менее фанат данного интернет-клиента поддержит и его мобильную версию.


Рассмотрев несколько версий программы, а именно Miranda IM (стандартная версия), Hot Coffee (улучшенная версия) IM Zeleboba’s (ещё одна улучшенная сборка), mobile (мобильная версия), мы выяснили, что этот интернет-клиент достаточно удобен, для определенной сферы пользователей предоставляет наибольший потенциал развития возможностей, чем другие программы для обмена мгновенных сообщений. Однако не стоит забывать о сложностях связанных с устройством, порой проблемным интерфейсом и стабильностью.


  • Дата: 12-02-2019, 22:15

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Что такое Miranda?

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod