Akzia mobile


Благодаря Акции можно не только общаться в сети со своими знакомыми, друзьями, но иметь лёгкий доступ во многие востребованные сервисы, которые всегда понадобятся современному, продвинутому человеку. Чтобы начать пользоваться клиентом, нужно войти на сервис Акции, создать там учётную запись, далее через СМС вам на телефон придёт ваш идентификационный номер, пароль к нему. Введя номер, пароль в соответствующие окна, можно начинать общаться, а при необходимости можно ввести номер, пароль в аське и общаться по ICQ. Возможности данного программного приложения: продвинутая аська в вашем мобильнике, загрузка файлов, популярных книг из виртуальной библиотеки, сохранение материала в памяти устройства, просмотр ТВ-программы, новостных порталов, прогноза погоды, курсов валют, RSS-ридер, переводчик и прочее.


Приложение Akzia mobile

Akzia mobile - продвинутая аська


Akzia – это первая и единственная Российская социальная сеть (ВКонтакте, МойКруг, Одноклассники или Facebook), блоги (LiveJournal, Twitter), почтовый сервис, интернет-браузер, мульти протокольный мессенжер, медиа-киоск, дисконтная, платежная система, гипермаркет цифровых устройств, знакомства и многое другое, доступное одновременно с одного аппарата. С помощью Акции можно передавать файлы друзьям, фотографии, видеоролики. Это программное приложение способно устанавливаться на 95% мобильных устройств, которые существуют на рынке (в этот список входят, смартфоны, коммуникаторы). Причём для установки данного клиента понадобится всего полминуты, он весит 140 Кб, скачать его на свой телефон можно совершенно бесплатно. В программе имеется единый контактный лист, доступный для редактирования.


С помощью приложения можно быстро узнать баланс телефона, трафик Интернета у себя, своих друзей, зайти в интернет-магазин, приобрести, фильмы, музыкальные альбомы, саундтреки, билеты в кино, на концерт популярной группы, самолёт или поезд. Также можно написать свою программу, создать новую игрушку для сотовых телефонов, записать свой музыкальный альбом, мини-фильм, разместить всё это в Акции и даже продать.


  • Дата: 17-01-2019, 21:23

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Akzia mobile

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod