Мобильный клиент Boxie сервиса Dropbox для iOS


Boxie является мобильным клиентом сервиса Dropbox, который отличается двумя вещами. Во первых он обеспечивает почти все функциональные возможности, которые предоставляет сам сайт Dropbox. А во вторых обладает свежим и красивым интерфейсом.


Именно этим Boxie превосходит и родное приложение Dropbox, которое хоть и было обновлено до iOS 7, но обладает меньшим количеством полезных функций (о интерфейсе судить не буду).


Boxie: отличная замена стандартному клиенту Dropbox для iOS

Клиент Boxie для Айфона


Благодаря реализации в Boxie новых функций iOS 7, пользователю доступны уведомления при фоновых обновлениях файлов на своем диске. То есть вы сможете узнать когда ваши файлы были обновлены, удалены или добавлены. Кроме того, вы в любой момент сможете просмотреть изменения и вернуться к предыдущей версии файла прямо в клиенте.


Раздел “Избранное” в Boxie позволяет отметить важные файлы, к которым вы хотите иметь доступ независимо от интернета. Также в клиенте вы сможете просматривать изображения в улучшенной галереи, которая обладает в отличии от стандартного клиента Dropbox поддержкой GIF. Не знаю многим ли это принципиально, но дополнительные возможности всегда приятны.


Прямо их Boxie вы также сможете прослушивать аудио-файлы и смотреть видео, используя довольно красивый плеер.


Если говорить о интеграции в другие приложения, то отправляя файлы в Boxie из другого приложения, вы сможете в конечном счете получить его в Dropbox, поэтому переживать здесь не о чем.


Мне лично очень понравился простой интерфейс в стиле iOS 7 с поддержкой свайпов, которые работают просто замечательно. Drag’n’Drop перетаскивание, отличная галерея, удобное меню расшаривания файлов и папок, навигация – все это поднимают Boxie на голову выше родного приложения. А если добавить к этому еще и бесплатность, которую приложение получило совсем недавно, то я вообще не вижу почему пользователям не использовать его.


Boxie в базовом функционале доступен в App Store совершенно бесплатно и вы прямо сейчас можете загрузить его для iPhone совершенно бесплатно. Но если вы хотите полноценного функционала, то разработчики просят за это $2.99.


В целом клиент для iPhone получился весьма и весьма замечательным и понравится активным пользователям сервиса Dropbox. А для iPad, как обещают разработчики версия появится в ближайшее время.


  • Дата: 7-05-2018, 15:47

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Мобильный клиент Boxie сервиса Dropbox для iOS

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod