Приложение Color Splash FX


Color Splash FX - это шикарная программа для iOS и Android-устройств, которая позволит Вам делать из Ваших фотографий настоящие шедевры. С ее помощью Вы можете акцентировать внимание на определенных объектах, запечатленных на снимке, или наоборот скрывать от глаз то, что считаете лишним на фотографии. Последнее следует воспринимать фигурально, поскольку программа не в состоянии вырезать какой либо объект, но сделать его черно-белым на фоне чего-либо цветного она в состоянии. Запустив Color Splash FX для iOS и Android, Вам нужно всего лишь выбрать фотографию или картинку из галереи смартфона или сделать снимок прямо из интерфейса программы, и можно приступить к работе над ним.


Color Splash FX

Color Splash FX - это шикарное приложение для Android и iOS


Как только Вы определяетесь со снимком, он тут же загружается в интерфейс приложения и через мгновение абсолютно обесцвечивается. Вам остается лишь включить режим возвращения цвета, кликнув на центральную нижнюю кнопку, и начать восстановление определенных участков фотографии. Для большего удобства и достижения высокого качества работы Вы можете настроить диаметр и резкость рабочего пятна, образующегося под Вашим пальцем, а также максимально увеличить масштаб картинки, чтобы не выходить за границы элементов, с которыми работаете. Если вдруг Вы все-таки вышли за пределы нужной границы, можно откатить сделанные изменения с помощью кнопки Undo (круглая стрелка влево) или продолжить и дальше возвращать картинке цвет.


Color Splash FX

После завершения работы по восстановлению цвета можно кликнуть на правую нижнюю кнопку и вернуть черно-белый цвет в том месте, где Вы зацепили лишний участок картины. Для того, чтобы изменять масштаб фотографии или перемещать ее по рабочему экрану, необходимо нажать на левую нижнюю кнопку. После того, как Вы определились с положением картинки для ее более удобной обработки, нужно снова выбрать режим работы (цветной/черно-белый) и продолжить эксперимент. Обо всем остальном более наглядно расскажут представленные скриншоты и видеоролик. Любой сотворенный шедевр можно сохранить в галерее смартфона, а потом делать с ним все, что угодно.


Color Splash FX

Очень оригинальная программа, которая поможет сделать не менее оригинальным любое изображение и в буквальном смысле выделить любого человека из толпы. Приложение предоставляется бесплатно с парой "замороженных" функций. Для того, чтобы иметь возможность, например, менять цветовую гамму (синий на красный и т.п.) программу придется приобрести. Можно это сделать прямо из ее интерфейса.



  • Дата: 21-04-2017, 10:48

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Приложение Color Splash FX

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod