Aviary Photo Editor для телефонов на IOS и Android


Aviary Photo Editor для телефонов на IOS и Android

Камеры на смартфонах Android и IOS становятся все лучше. Множество людей сегодня, покупая симпатичный телефон, приобретают также и неплохой фотоаппарат, качество снимков которого вполне удовлетворяет требованиям, предъявляемым к «мыльнице». Однако если вы хотите сделать фотографии еще лучше, то в этом вам может помочь специальный фоторедактор. Aviary Photo Editor, один из самых популярных в интернете бесплатных редакторов фотографий, свил себе новое гнездо, теперь на густых ветвях Андроид маркета. Приложение, разработанное одноименной комранией, весьма интересно (особенно если учесть, что это свободно распространяемое программное обеспечение). Оно имеет встроенные фотоэффекты, фильтры и набор инструментов для разнообразной обработки фотографии.


Aviary Photo Editor для телефонов на IOS и Android

Конечно, не стоит надеяться, что, увидев вашу работу в Aviary Photo Editor, все режиссеры схватятся за голову в немом восхищении и вас немедленно поставят главой одной из команд Hollywood effects. И в то же время для большинства задач мощности приложения вполне хватает. Теперь вы очень ловко сможете устранить дефекты изображения, применить всевозможные художественные фильтры, даже добавить текст. Программка также позволит вам выполнять всякую рутинную работу. Например, регулировать яркость, контраст, избавляться от «эффекта красных глаз».


Aviary Photo Editor для телефонов на IOS и Android

Если вам показалось недостаточным количество всевозможных улучшений, то у вас есть шанс получить дополнительные пакеты апгрейда под названием “Grunge” или “Nostalgia”. Правда, уже не бесплатно. Впрочем, назвать сумму $0.99 (за один пакет) гигантской язык не поворачивается. Тем более что возможности редактирования фотографий становятся практически безграничными.


Aviary Photo Editor для телефонов на IOS и Android

Основной минус программы Aviary Photo Editor, как это ни странно, отсутствие собственной оболочки


С одной стороны, возможно, в ней и нет особенного смысла. Ведь почти всегда мы выбираем фотографии, просматривая их при помощи специальной программы. Однако, по отзывам многих пользователей, отсутствие собственного интерфейса мешает им по достоинству оценить все возможности приложения. Впрочем, на страничке программы на Маркете лежат подробнейшие инструкции как добиться наилучших результатов, используя Aviary Photo Editor. Так что на этот раз будьте внимательны и не забудьте прочитать инструкцию, прежде чем ругать разработчиков этого замечательного фоторедактора.


  • Дата: 26-11-2016, 13:36

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Aviary Photo Editor для телефонов на IOS и Android

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod