По аналогии с Самсунг


Современная ситуация на рынке такова, что каждый день здесь появляется большое количество поддельной продукции, которая частично или полностью имитирует мобильные устройства от знаменитых брендов. Подобная тенденция может быть полезна и опасна одновременно. Например, в случае, если вы хотите купить неплохой телефон за минимальную цену с достаточным функционалом, копия Samsung Galaxy S7 станет отличным решением. Однако та же копия Samsung Galaxy S7 edge станет большим разочарованием для тех, кто приобретает его под видом оригинальной модели. Чтобы не попасть в неприятную ситуацию, необходимо чётко понимать, чем отличается даже качественная, копия Самсунг Гелакси С7 эйдж и их предшественники с фирменных заводов. В этом мы и попытаемся разобраться.


По аналогии с Самсунг

Наружный анализ


Первые трудности могут подстерегать потенциального покупателя с самого начала, так как большинство качественных реплик сегодня – это очень удачная работа с визуальными характеристиками. Схожи практически все детали:


• Экран;

• Расположение динамиков и микрофонов;

• Наличие механических клавиш и даже сканера отпечатков пальцев.

Поэтому сразу распознать подделку будет очень сложно, особенно если вы не эксперт в этих делах. Однако стоит обратить внимание на некоторые признаки. Во-первых, наличие небольшого порожка между дисплеем и корпусом в версии Edge явно свидетельствует о поддельности устройства. Оригинал является собой цельное изделие без склеек. Во-вторых, форма объектива камеры обязательно должна быть квадратной. Любой другой вариант неприемлем. Сканеру в подлиннике нужно около 0,5 секунды для распознавания вашего отпечатка, и не более того.


Хорошие новости


Однако, если ваша цель – достаточно красивый и интересный телефон с набором продвинутых функций и уникальным дизайном от ведущих разработчиков, а производительность уходит на второй план, копия Самсунг может стать вполне достойным решением. Ведь качественные реплики обладают весьма интересной начинкой, служат не меньше своих идейных вдохновителей и способны эффективно справляться с самыми распространёнными повседневными задачами. При этом вы потратите минимум средств на приобретение такого смартфона.


  • Дата: 21-04-2017, 08:41

Предыдущие статьи сайта:

      Orcs Must Die (Бей орков)
      Вся центральная концепция игры отображена в названии. Пользователям придется...

      Ноутбуки Asus
      История компании Asus берет начало в 1989 году, когда нынешний монстр компьютерного мира был...

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: По аналогии с Самсунг

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod