Camera Awesome


Довольно интересное приложение, которое очень понравится любому любителю создавать красивые фотографии, а так же профессионалам, которые хотят упростить свою работу в несколько раз - ведь используя данное приложение Вы получаете огромное количество возможностей для изменения и редактирования фотографии.


Camera Awesome

Начало работы стандартное - как и на всех программах такого типа Вам нужно выбрать уже имеющееся фото или сделать новое. Во втором случае можно сразу наложить нужные эффекты - резкость в нужном месте, розмытие и свет в нужном радиусе. В общем все, что нужно для идеального фото без всякой аппаратуры и тд. Когда фото будет сделано Вы можете редактировать его в разных направлениях - от размера к обрезке, от затемнения к осветлению.


Так же можно легко и быстро сделать фото более насыщенным, красивым и ярким


Для этого после съемки фото просто зайдите в вкладку регулировки цветовой гаммы и сделаете фото таким, каким надо. Главное не переборщить - слишком светлое фото тоже мало кому понравится. А если захотите сделать что-то уникальное можно наложить кучу разных эффектов типа "Карандаш", "Фломастер" и другие - картинка приобретает совершенно иной вид, стает красивее и завораживает воображение.


Экспериментируйте, накладывайте разные эффекты и цвета, тренируйтесь и Вы достигните самых лучших результатов, которыми потом можно в одно нажатие похвастаться другу на социальную сеть или отправить по смс.


  • Дата: 6-01-2017, 18:44

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Camera Awesome

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod