NAVIGON MobileNavigator


Для вашего iPhone разработано новое приложение, которое позволит вам находиться в курсе всего, что происходит на дороге в реальном времени. Программа называется NAVIGON MobileNavigator и создана специально для водителей. Одной из особенностей последней версии данной программы является функция Active Lane Assistant. Она обладает большим количеством анимационных возможностей, которые позволят автовладельцу наблюдать все подробности того, что происходит на дороге. Кроме того она оптимально сформирует ваш маршрут и позволит как можно быстрее добраться до места назначения.


Приложения для Iphone, NAVIGON MobileNavigator

Кроме того вам обязательно придётся по вкусу нововведение, которое позволит вам вносить необходимые изменения в названия улиц, а так же отмечать дорожные знаки, ограничивающие скорость или, к примеру, улицы с односторонним движением. Внесённые пользователем данные будут переданы производителю для корректировки предустановленного программного обеспечения. На настоящий момент нет информации о том, как производитель намерен контролировать корректность внесённых водителями изменений и что будет происходить в случае злонамеренной фальсификации данной информации.


Кроме того все карты, которые созданы для данного приложения полноценно отображаются и на планшете iPad.


Новая версия программного продукта оснащена более высоким разрешением, что позволит вам наблюдать полностью адаптированное для дисплея iPhone изображение. Для их использования вам необходимо всего лишь перенести программу с iPhone на планшет. Никакой дополнительной платы при этом не взимается. Стоимость данного программного продукта составляет около семидесяти долларов США. Однако с начала следующего года стоимость поднимется до ста долларов.


Приложения для Ipad, MobileNavigator

Большинство разрабатываемых приложений, которые предназначаются для пользователей iPhone, теряют существенное количество своих потенциальных клиентов в лице владельцев других мобильных устройств. Не смотря на то, что подобные программы, возможно, как-то положительно влияют на спрос данных аппаратов, потери на том, что приложения не адаптируются под аппараты других производителей весьма существенны.


Не смотря ни на что, программа в целом получилась весьма полезной и удобной в эксплуатации. Она поможет вам как в дальних путешествиях, так и в поездках по городу. Никому не будет приятно попасть в пробку и простоять в ней столько времени, сколько вам потребуется на весь запланированный путь. Информация о пробках будет как нельзя кстати.


  • Дата: 9-10-2016, 11:44

Предыдущие статьи сайта:

      Лучшие телефоны MWC
      Выставка MWC закончилась. Это были насыщенные деньки, которые будто бы слились в один огромный,...

      Новые слухи об iPhone 5
      Мы уже писали об удачном завершении переговоров между Verizon и Apple, и как итог выпуск нового iPhone 4. Теперь всё внимание приковано к будущему iPhone...

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: NAVIGON MobileNavigator

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod