Сравнения копии Apple Watch с iPod nano и LG G Watch


Обзоры техники Apple, сравнения копии Apple Watch с iPod nano и LG G Watch

Автор прогремевшего на весь Интернет ролика о «гнутом шестом айфоне» не стал ограничиваться одним смартфоном яблочной компании. После смартфона Apple он решил внимательно присмотреться к новинке данного производителя - Apple Watch. Он решил провести сравнительный обзор, в котором помимо упомянутого гаджета в число участников попали LG G Watch и iPod nano. Корейский продукт продается под названием Smart Watch. На девайс американской компании он пытается походить всем своим видом.


При внимательном знакомстве с ним действительно замечаешь, что устройство от корейского производителя сильно схоже с Apple Watch. У него даже есть цифровая коронка – характерная деталь «яблочных» умных часов. Девайс корейской компании оснащен цветным дисплеем. Кроме этого он имеет Bluetooth 4.1. Помимо него имеется встроенный динамик. Из других опций в гаджете присутствует шагометр. Также есть записная книжка. Если на устройство приходит звонок, то в качестве оповещения устройство использует вибрацию. Кроме перечисленных выше устройство имеет и другие опции. В частности корейский продукт имеет секундомер. Одной из особенностей данного девайса является наличие спец.режима. Когда он активен, то пользователь в любой момент может узнать, когда его «яблочный» смартфон находится вне зоны приема.


Однако проведенные с копией «яблочных» часов тесты показали, что девайс обладает неполным набором функций. Этим главным образом он и проигрывает оригинальному устройству от Apple. К тому же некоторые из функций, которыми гаджет наделил производитель, являются абсолютно бесполезными. Чтобы у владельца корейского устройства была возможность пользоваться всеми функциями, которые есть в гаджете, по-видимому, придется проводить процедуру джейлбрейка «айфона». Кроме приема звонков корейский аппарат отлично справляется с выполнением задач по управлению музыкой.


Информация о цене нового гаджета уже имеется. Согласно ей, стоимость устройства будет варьироваться в диапазоне от $30 до $40. Это заметно дешевле оригинальных Apple Watch, минимальная цена которых по предварительной информации составит $350.


  • Дата: 26-04-2015, 18:54

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Сравнения копии Apple Watch с iPod nano и LG G Watch

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod