Смартфон Huawei P Smart 2021


Новая модель Huawei P Smart 2021 – сбалансированный смартфон с классным большим экраном и отличной автономностью. Он предлагает много памяти, достаточную производительность и много программных фишек экосистемы HUAWEI.


Краткий обзор смартфона P Smart 2021 компании HUAWEI


Смартфон Huawei P Smart 2021

Дизайн


Huawei P smart 2021 явно не оставит равнодушных - пластиковый корпус переливающийся всеми оттенками зеленого, немного ярче на солнце и слегка спокойнее в тени. Благодаря закругленным граням стильный смартфон приятен на ощупь и удобно лежит в руке.


Достойный дисплей


Huawei P Smart 2021 оснащен приличным 6,67-дюймовым ЖК-экраном IPS, который является относительно хорошим универсальным устройством. 1080х2400 пикселей определенно хватит для четкого изображения. Панель IPS имеет в основном естественную цветопередачу, которая склоняется к яркости - она ​​немного насыщенная. Контрастность хорошая и в сочетании с адекватной яркостью, правильные изображения могут впечатляюще выделяться для бюджетного смартфона.


Камера


Китайская компания славится своей фотографией. В течение ряда лет компания Huawei вкладывала деньги в исследования и разработки, и теперь они доминируют в окончательном списке смартфонов DxOMARK. P Smart 2021 извлекает выгоду из этого опыта.


Широкоугольный объектив 48MP поддерживается датчиком глубины 2MP. Есть специальный макрообъектив на 2 МП и сверхширокоугольный сенсор на 8 МП, чтобы добавить несколько струн к луку P Smart.


Фокус хороший. Изображения получаются резкими в хорошо освещенных сценах. Контраст средний, но цвет точный. Широкий спектр доступных режимов дает полезные / забавные результаты.


Супер ночной режим работает невероятно хорошо, но требует, чтобы пользователи оставались неподвижными в течение иногда необоснованного периода времени. Когда вы сделаете это правильно, это вас удивит.


Массивная батарея


Универсальная демографическая цель Huawei P Smart 2021 - мобильность. Аккумулятор емкостью 5000 мАч означает, что устройство достаточно мобильно. Хотя этот набор микросхем по своей природе менее эффективен, чем другие, слишком большая ячейка является довольно грубым решением.


Заключительные слова


Оборудование отличное за эту цену. Если вы сможете смело вступить в новую экосистему, вы будете приятно удивлены ее функциями и продуманным дизайном.


  • Дата: 27-01-2023, 15:07

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Смартфон Huawei P Smart 2021

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod