Большой смартфон Karbonn Smart A27+


В последнее время, смартфоны от неизвестных производителей стали всё чаще и чаще оказываться на наших рынках. Оно и понятно, ведь современный гаджет от именитого бренда будет стоить в несколько раз дороже, чем, допустим, схожее устройство от китайских марок Huawei или ZTE. И множество покупателей выбирают именно последние две марки, так как за свои цены, девайсы предлагают отличные характеристики, которых рядовому покупателю будет более чем.


Большой смартфон Karbonn Smart A27+

Краткий обзор смартфона Karbonn Smart A27+


Эту тенденцию поняли и другие производители из тёплых стран, поэтому, встречайте - Karbonn Smart A27+! Новинка пришла к нам из Индии, кстати говоря, это не первый продукт от Karbonn, недавно компания познакомила нас с “планшетофоном” Titanium S9, который уже успели окрестить, как копию Samsung Galaxy Note 2.


Так вот, наш сегодняшний герой, является простеньким бюджетным смартфоном, хотя и со своей изюминкой, изюминкой в виде большого 5-ти дюймового экрана. Итак, давайте посмотрим, чем нас может удивить Smart A27+ и заслуживает ли он вообще нашего внимания?


Как я написал выше, гаджет получил большой 5-ти дюймовый дисплей, разрешение которого составило 960х540 точек, проще говоря – это qHD дисплей. Сердцем устройства стал двухъядерный процессор, а тактовая частота ядер достигает 1 ГГц-а. Оперативной памяти в девайсе получилось совсем мало, всего лишь 512 Мб, но стоит учитывать и тот факт, что этот гаджет является бюджетным и за его цену, о которой я скажу далее, на лучшее рассчитывать и не стоит.


А вот пользователь получит 4 Гб встроенного места, которые, кстати, спокойно можно дополнить с помощью карты памяти microSD. Камер в новинке две: фронтальная получила VGA разрешение, а “глазок” на тыльной стороне отхватил все 8 Мп, также есть и светодиодная вспышка. Функционировать аппарат будет с помощь операционной системы Android, версии 4.1 Jelly Bean.


А за работу будет отвечать аккумулятор ёмкостью в 2000 мАч, что вполне неплохо для бюджетника. Перейдём к самому интересному – к цене. За большой 5-ти дюймовый экран, с не самым низким разрешением, актуальную версию Android и две камеры, покупатель заплатит всего-навсего 155 долларов, что делает этот девайс одним из самых доступных “планшетофонов” на сегодняшний день.


Покупать этот гаджет или нет? Смотря для чего он Вам. Если устройство берётся для “тяжёлых” современных игрушек и трудных программ – то, однозначно, нет. А если Вы любите смотреть видео, сёрфить в интернете и простенькие казуальные игры, то этот смартфон станет для Вас настоящей находкой, особенно за свою небольшую цену.


  • Дата: 22-01-2023, 21:14

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Большой смартфон Karbonn Smart A27+

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod