Знакомимся ближе с Sony Honami


Компания Sony стала часто радовать своих фанатов новыми устройствами. Бренд выпускает гаджеты, доступные для “всех кошельков”. Хочешь – первоклассный флагман, а хочешь – недорогой смартфон! Но уже давно поклонники фирмы ожидают устройство, под кодовым именем Honami, которое должно стать новым флагманом в линейке смартфонов Sony.


Знакомимся ближе с Sony Honami

Краткий обзор смартфона Honami компании Sony


Слухов было много, но часто они менялись и точной картины мы так и не увидели. Однако, по счастливой случайности, сегодня мы имеем фотографию новинки и, самое интересное,точные технические характеристики гаджета.


На полученных фотографиях отчётливо видно, что Sony Honami, в сравнении с Xperia Z, получился немного больше. Он выше и совсем чуть-чуть шире, хотя у двух гаджетов диагональ экрана 5 дюймов!


А теперь давайте подробнее разберём новый флагманский смартфон от Sony, который уже совсем скоро должен выйти в свет. Как я написал выше, устройство получило 5-ти дюймовый дисплей с разрешением в 1920х1080 пикселей, а выполнен он по технологии Triluminos.


Процессор


Новинку укомплектовали четырёхъядерным процессором от Qualkomm, точнее – Snapdragon 800, тактовая частота которого достигает аж 2.2 ГГц! Вдобавок к этому “зверю”, в Sony поставили ещё и 2 Гб оперативной памяти. С такими данными, этот смартфон будет одним из самых производительных гаджетов в мире, а покупая его, можно смело рассчитывать на пару-тройку лет абсолютной поддержки всех приложений.Пользователь получит 16 Гб памяти в своём распоряжение, но все 16 Гб, конечно же, не будут доступны, так как некоторое место занято самой операционной системой.


Кстати, об операционной системе. Sony Honami будет функционировать под управлением Android версии 4.2.2 Jelly Bean, а немного позже появится версия немного “посвежее”.


Камера


Кроме отличнейших вышеприведённых характеристик, новинка удивит ещё и камерой. Здесь Sony постарались на славу. Основная камера в гаджете будет на 21 Мп! Кроме такого большого числа мегапикслей, Sony обещает ещё несколько инновационных решений в области фотографирования. Сколько получила фронтальная камера – не сообщается. Предположим, что не менее 2 Мп, а это уже хорошо.


Аккумулятор


Из модулей беспроводной связи, Honami может похвастаться наличием модуля Bluetooth, Wi-Fi, GPS и LTE. За время автономной работы гаджета будет отвечать ёмкий аккумулятор на 3000 мАч. Ожидается, что новинку официально представят уже 4 сентября в Германии, на специальной конференции Sony, а в продажу девайс попадёт уже 30 сентября.


Данные технические характеристики были обнаружены в документации FCC, что говорит о точности этой информации.


  • Дата: 1-02-2022, 21:05

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Знакомимся ближе с Sony Honami

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod