Смартфон Samsung GALAXY Note 4 SM-N910C


Ярким событием ушедшей осени стало представление, обновленного смартфона Samsung Galaxy Note 4 S. Он вобрал в себя все инновационные технологии, впрочем если захотелось пиццы можно заказать доставка рівне, линейка моделей Note, всегда удивляла собственной функциональностью и продвинутым компьютерным пером.


Теперь аппарат, оснащен реальным металлом, рамка его корпуса металлическая, имеет окраску в цвет корпуса и практически не видна. По сути это Samsung Galaxy Note3, ведь прежний дизайн остался неизменным.


Краткий обзор фаблета GALAXY Note 4 SM-N910C компании Samsung


Смартфон Samsung GALAXY Note 4 SM-N910C

Дизайн и материалы корпуса


Смартфону оставили стилистику под кожу, но сделали больше для камеры глазок, уменьшили выступающий край камеры, немного сменили переднюю панель и ее текстуру.


Влагозащиту аппарат так и не приобрел, по сравнению с Galaxy S5, обладающим данной фишкой. Прежними остались и остроконечные углы, не способствующие удобству. Зато теперь есть сканер отпечатка пальца, датчики ультрафиолета и ритма сердца. Все опции и кнопки остались на прежнем месте, но смартфон утратил USB 3.0 разъем.


Процессор и ОЗУ


Пользователям будут доступны всего две модели: Qualcomm Snapdragon 805 с частотой 2,7 ГГц и Samsung Exynos 5433 с частотой 1,9 ГГц. В России популярной скорее станет версия в 2.7 ГГц. Устройство обладает 3 Гбайт оперативной памяти.


Более того в телефон Samsung Galaxy Note 4 S, добавили функцию быстрой подзарядки и оптимизировали энергопотребление. Судя по автономности, он близок к GALAXY Note3, и то это стало возможным благодаря более существенной начинки и увеличенного разрешения до Quad HD.


Дисплей


Приобрел он и супер AMOLED-дисплей, у которого диагональ составила 5.7 дюйма и разрешение 2560Х1440 Quad HD точек, где пиксельная плотность достигла 515 ppi. Маленькие углы обзора, большой заряд яркости и отличная цветопередача. Нет теперь бликов и картинки стали качественнее.


Камера


Samsung GALAXY Note 4 S имеет теперь камеру Sony и современную технологию ISOCELL. Она, обеспечивает барьер между соседствующими пикселями. Есть улучшенная детализация снимков, безо всяких помех.


ОС


Оперативка фаблета на Google Android 4.4.4 с оболочкой TouchWiz. Теперь пользователь сам может выбрать между всплывающим, раздельным или полным экраном. Есть еще ряд продвинутых фишек, делающих смартфон удобным инструментом и продвинутым помощником одновременно. Стилус, стал более точным и появился Air Command.


Samsung GALAXY Note 4 S лидирует среди фаблетов. Она предлагает пользователю: качественную камеру, разрешение QUAD HD, точность стилуса, энергосбережение. Но внешне мало чем отличается от предыдущего предшественника. Так же жаль, что он так и не получил влагозащиту и функцию беспроводной подзарядки.


Видео обзор Galaxy Note 4



  • Дата: 31-01-2022, 21:48

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Смартфон Samsung GALAXY Note 4 SM-N910C

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod