Планшет iRu Pad Master R801G


Планшет iRu Pad Master R801G представляет собой 8-ми дюймовую модель на базе ОС Android 4.1 Jelly Bean. Имеется mini HDMI разъем для подключения планшета к внешнему монитору или телевизору. Удобная навигация позволяет использовать планшет в качестве устройства для видеозаписи и фотосъемки.


Планшет iRu Pad Master R801G

Легкий классический корпус без лишних деталей


Планшет имеет удобный корпус в классическом стиле, который приятно держать в руке без чувства дискомфорта. Исполнение в черном цвете придает устройству изысканности, подойдет для мужчин или для нежной женской руки.


Планшет имеет экран с естественной цветопередачей на основе IPS


Планшет iRu Pad Master R801G оснащен емкостным IPS дисплеем с разрешением 1024×768 пикселей. Глянцевый экран имеет высокую скорость отклика на легкое касание, поддерживает касание пяти пальцами. Распознает жесты, позволяет управлять с помощью росчерка. Имеет углы обзора до 170°, что позволяет комфортно просматривать видео.


Соотношение цены и производительности


iRu Pad Master R801G станет оптимальным бюджетным устройством для чтения книг, просмотра видео и работы в Интернете. ОС планшета имеет высокое быстродействие и плавность при перелистывании рабочих столов. Цена iRu Pad Master R801G соответствует его качеству. Двухъядерный процессор RockChip RK3066 и 1 Гб ОЗУ позволит не только комфортно пользоваться большим спектром предустановленных программ, просматривать онлайн видео, но и запускать современные 3D игры. Управление играми не вызывает затруднений: достаточно встряхивать и перемещать планшет в пространстве. Наличие порта USB 2.0 предоставляет возможность использовать его для подключения различных внешних устройств.


Кому рекомендуется купить iRu Pad Master R801G


Устройство подойдет для работы с документами, чтения электронных книг различных форматов и работы в сети Интернет и различных игр. Поэтому использовать планшет могут все, кто планируют купить iRu Pad Master R801G в качестве мобильного и компактного бюджетного устройства с оптимальной производительностью и хорошим качеством изображения.


  • Дата: 30-01-2022, 17:18

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Планшет iRu Pad Master R801G

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod