Характеристики смартфона Sony Xperia X Performance


Японская компания «Сони» в 2016 выпустила новый флагман, в этот раз им стал SonyXperia X Performance, который подкупает не только производительностью, но и дизайном.


Дизайн у Sony Xperia X Performance довольно своеобразный, сделан он из метала – что уже большой плюс. На боковой грани расположилась кнопка блокировки, что одновременно выполняет функцию сканера отпечатка пальцев. Цветовых решений 4: матовый черный, серебристый, золотистый лайм и розовый цвета. Уже традицией для «Сони» стала защита от влаги и воды, благодаря которой телефон не очень-то легко утопить.


Характеристики смартфона Sony Xperia X Performance

Размеры смартфона SonyXperia X Performance вполне приемлемые для гаджета с 5-дюймовым дисплеем - длина составляет – 143,7 мм, ширина – 70,4 мм, толщина – 8,7 мм, а весит телефон 165 грамм. Разрешение дисплея составляет 1920х1080 пикселей. Внутри установлен 4-ядерный QualcommSnapdragon 820, объем оперативной памяти составляет 3 ГБ, а встроенной 32 ГБ, с поддержкой microSD – 200 ГБ.


Работает девайс на операционной системе Android 6.0 Marshmallow с последней фирменной оболочкой от Sony. Объем батареи составляет 2700 мАч, производитель заявил, что девайс продержится 2 дня. Основная камера – 23-мегапиксельная, а разрешение фронтальной камеры – 12 Мп.


Технические характеристики смартфона Xperia X Performance компании Sony


Технические характеристики смартфона Xperia X Performance компании Sony

  • Дата: 3-01-2021, 16:51

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Характеристики смартфона Sony Xperia X Performance

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod