Планшетофон Huawei Ascend Mate7


По мнению сведущих экспертов, модель Huawei Ascend Mate 7 – абсолютно уникальный аппарат, обладающий выдающимися характеристиками. К слову, на прошедшей не так давно выставке IFA устройство произвело настоящий фурор. Поэтому каждому активному пользователю будет интересно ознакомиться с его неординарными свойствами. Все модели, принадлежащие к линейке Mate, изначально зарекомендовали себя в качестве самых больших по размеру. Разработчики не стали отступать от этого принципа и при создании Huawei Ascend Mate 7. Дизайнеры также изрядно потрудились над новым образом устройства, благодаря чему модель получила лаконичный и сбалансированный внешний вид, элегантный и узнаваемый одновременно. Назвать модель полностью оригинальной довольно сложно – в дизайне корпуса прослеживаются черты конкурента от HTC, получившего название One Max. Однако вряд ли это можно отнести к недостаткам девайса от Huawei.


Модель Ascend Mate 7 компании Huawei


Планшетофон Huawei Ascend Mate7

Особенности дизайна


Большой экран доминирует на передней панели, занимая практически все пространство. Благодаря этому создается впечатление изящного обрамления экрана тонкой рамкой. В результате модель выглядит очень легкой, можно сказать невесомой. На лицевой панели находится индикатор датчиков, объектив камеры и динамик в верхней части. Нижнюю часть лицевой панели украшает оригинальный логотип. Задняя панель выполнена из алюминия, что обеспечивает устойчивость к царапинам и загрязнениям. Причем сделано все настолько аккуратно, что заднюю панель нельзя назвать утяжеленной или более массивной, чем пластиковую. Отчасти этому способствует матовая поверхность обратной стороны корпуса. Объектив камеры, которая является основной, расположен сверху. Слева от него находится вспышка светодиодного типа, а чуть ниже объектива можно увидеть сканер, позволяющий идентифицировать отпечаток пальца. Сетка динамика в перфорированном варианте размещается в нижней части панели.


Особенности дисплея


Дисплей позволяет модели выделяется из массы передовых разработок смартфонов в основном за счет внушительных размеров – 6 дюймов в диагонали. Остальные опции являются стандартным набором для флагманских девайсов ведущих компаний. Это защитное стекло типа Gorilla Glass v3, разрешение формата Full HD, а также технология OGS, которая поддерживает функцию совмещения отдельных слоев экрана. Запас яркости позволяет различать изображение даже под интенсивным солнечным светом, а в темноте экран способен распространять свечение на расстояние, равное нескольким метрам.


Технические характеристики


Модель оснащена двумя камерами фронтального и традиционного типа. В первом случае речь идет о разрешении в 5 Мп, во втором – разрешение составляет 13 Мп. Обе камеры могут использоваться для съемки видео формата с предельным разрешением 1080р. Пользователи оценят значительно усовершенствованный интерфейс управления обеими камерами. Девайс функционирует благодаря доработанной ОС Android 4.4.2, которая дополняется системой Emotion UI 3.0.


  • Дата: 26-11-2020, 17:55

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Планшетофон Huawei Ascend Mate7

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod