Четырехядерный планшет Hyundai T7 за 166$


Hyundai T7 – планшетный компьютер с четырех ядерным процессором, 1 Гб оперативной памяти, 7” екраном, 8 Гб памяти для хранения контента, модулями GPS, Bluetooth и Wi-F.


Четырехядерный планшет Hyundai T7 за 166$

Краткий обзор планшетного компьютера Hyundai T7


Четырех ядерные процессоры теперь стали достоянием не только мобильных устройств высокого класса, но и некоторых бюджетных моделей. Будет справедливо законодателем моды устанавливать такие чипы в недорогие таблетки назвать компанию Google, которая продавала свой Nexus 7 с процессором NVIDIA Tegra 3 по 199$. После его появления на рынке, многие производители последовали ее примеру, и выпустили ряд недорогих планшетников с четырех ядерными кристаллами.


Так, компания Hyundai (вы наверняка о ней слышали, правда, точно не в роле производителя планшетов) заявила о том, что начала продажи своего планшетного ПК модели Т7, с четырех ядерным процессором Exynos 4412 работающим на тактовой частоте 1,4 Ггц. К слову, кто имел дело со смартфоном Samsung Galaxy S3, то в нем установлен точно такой же процессор. Правда ожидать от планшетника точно такой же производительности и качества сборки не стоит — Китай есть Китай.


Что же касается остальных параметров Hyundai T7, то здесь установлен 7-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1280х800 пикселей и емкостным 5-точечным multitouch. Дисплей, не смотря на общую стоимость планшета, обладает довольно таки неплохими углами обзора — 178 градусов. Помимо него в планшете можно обнаружить микросхему оперативной памяти стандарта DDR3 емкостью 1 Гб, основную и фронтальную камеру на 2 и 0,3 мегапикселя соответственно, 8 Гб памяти для хранения контента с возможностью подключения карт памяти micro sd. Удивляет в Hyundai T7 спектр дополнительных возможностей (помним о цене): здесь вам и G-сенсор и GPS с Bluetooth и Wi-F, и MicroUSB и даже HDMI порт. Работает это чудо под управлением операционной системы Android 4.0.


Единственное, что очень сильно портит впе6чатение о Hyundai T7 — аккумулятор. Да, планшетник стоит 166 долларов, но оснащать устройство четырех ядерным процессором и аккумулятором на 3 000 мАч — не самая удачная идея. В лучшем случае, этого хватит на 4 часа автономной работы. В реальности же, этот показатель будет составлять примерно 3 — 3,5 часа.


  • Дата: 12-12-2022, 11:56

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Четырехядерный планшет Hyundai T7 за 166$

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod