Планшет Lenovo IdeaTab Lynx K3011 на Windows 8


Операционная система Windows 8 разрабатывалась в первую очередь с прицелом на сенсорные экраны, читай планшеты и гибридные устройства, тем более, что мощные процессоры семейства Ivy Bridge установленные в планшет по идее должны гарантировать отличную производительность, и как следствие устройство должно полноценно заменять ультрабук. С такой начинкой можно легко зайти в интернет на сайт diplom.best/diplomnaja-rabota и там дипломную работу заказать для себя и своих одногруппников.


Планшет Lenovo IdeaTab Lynx K3011 на Windows 8

Краткий обзор планшета IdeaTab Lynx K3011 компании Lenovo


Но это в случае наличия полноценной Windows 8, урезанные версии RT, могут похвастаться только малой толщиной и весом. Планшет Lenovo IdeaTab Lynx K3011 базируется как раз таки на полноценной Windows 8 в 32 битном исполнении.


Дисплей выполнен на базе IPS матрицы, его разрешение составляет 1366 х 768 точек, размер 11,6 дюйма. Качество цветопередачи, яркость и контрастность на высоте к экрану серьёзных претензий не имеется, мультитач работает отлично.


Процессор Intel Atom Z2760 второго поколения выполненный по 32нм техпроцессу, два ядра с тактовой частотой 1,8 ГГц, оперативная память 2 гигабайта, графическое ядро PowerVR SGX545. Данного решения с лихвой хватает, чтобы операционная система работала плавно и без лагов, недостатка в производительности не ощущается. При этом планшет практически не греется.


Имеется фронтальная камера с разрешением в два мегапикселя, жесткий диск на 64 гигабайта, слот под карты microSD поддерживающий карты объемом до 64 гигабайт, комбинированный 3,5 мм аудио разъем. Так как большая часть встроенной памяти занята операционкой и встроенными приложениями будет не лишним приобрети карты памяти для хранения личных данных.


Планшет Lenovo IdeaTab Lynx K3011 на Windows 8

Коммуникационные возможности представлены модулем Bluetooth 4-го поколения и Wi-Fi 802.11n. Также в комплекте имеется переходник на USB, что позволяет подключать клавиатуры, 3G модемы и флешки. Имеется и порт мicro-HDMI. Размеры планшета – 301 мм длина, 188 мм высота при толщине в 10 мм и весе в 640 граммов, то есть планшет легкий и достаточно тонкий.


Корпус планшета полностью выполнен из матового серого пластика с рифленой задней крышкой, на верхнем торце устройства находиться клавиша блокировки экрана и контрольный светодиод уведомляющий о различных событиях. На боковых гранях расположены: слева отсек для карт памяти, справа аудио разъем, micro-HDMI порт и один из динамиков, второй симметрично расположен на другой стороне, там же располагается качелька регулировки громкости звучания и клавиша блокировки автоповорота экрана. Снизу расположены micro-USB порт, и разъемы для крепления в док-станции. Емкость аккумулятора составляет 6800 мА*ч, в среднем время работы составляет 8 часов, то есть рабочий день планшет переживет без проблем.


  • Дата: 18-11-2022, 15:16

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Планшет Lenovo IdeaTab Lynx K3011 на Windows 8

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod