10 дюймов планшет Hyundai T10 с процессором в 4 ядра


Китайская фирма Hyundai произвела на свет новый планшет, после недавнего выпуска модели Т7. Новая модель проходит под маркировкой Т10. На этой модели стоит операционная система Android, версии 4.2, графику поддерживает контролер Mali 400, а разрешение дисплея равно 1280 на 800 пикселей. Когда диагональ экрана составляет десять дюймов, такое разрешение является наиболее практичным — изображение не кажется мелким, и его легко рассмотреть во всех деталях. А матрица IPS, на которой основан планшетный экран, позволяет использовать в изображениях все краски — на дисплее они выглядят даже лучше натуральных.


10 дюймов планшет Hyundai T10 с процессором в 4 ядра

Планшет T10 компании Hyundai


Оперативная память у этого планшета составляет 2 гигабайта, что на целый гигабайт выше, чем у его ближайших конкурентов. Также имеется 16 гигабайт внутренней памяти. У данного планшетника процессор с четырьмя ядрами Exynos 4412 от Samsung и частотой в 1.4 гигагерц. Аккумуляторная батарея у компьютера 6500mAh, 3.7V, рассчитанная на время автономной работы до шести часов, а корпус из алюминия и вес чуть более 660 граммов делают планшет достаточно удобным для переноски и работы вне дома.


Все технические характеристики новинки дают большие возможности, как для работы, так и для развлечений, в частности — разных игрушек, в том числе и трехмерных. Данная модель поддерживает множество форматов видео и музыки для любителей посмотреть разные фильмы, а также почти все форматы документов для электронных книг, что позволяет использовать планшет в качестве читалки.


10 дюймов планшет Hyundai T10 с процессором в 4 ядра

Имеются у планшета и две камеры — фронтальная в 0,3 мегапикселя для совершения видео звонков и пятимегапиксельная камера на обратной стороне, делающая неплохие снимки. Для общения присутствуют такие функции, как Bluetooth, а также GPS и 3G, не часто встречаемые на подобных гаджетах. Есть в наличии и модуль Wi-Fi для беспроблемного выхода во всемирную сеть, а диапазоны поддерживаемой мобильной связи почти бесконечны — это и GSM 850, и 1900 MHzWCDMA. Присутствуют на планшете и разъемы для Micro USB, HDMI порт MINI, а еще слот и для SIM-карты.


Учитывая стоимость предыдущей модели планшета, под маркировкой Т7, новая модель не будет отличаться дороговизной, что неплохо скажется на ее популярности у покупателей. Данный планшетный компьютер будет поддерживать различные языки, от чешского и иврита до турецкого и японского, включая также и русский. Это, несомненно, добавит к числу его поклонников множество людей по всему миру.


  • Дата: 1-03-2020, 21:34

Предыдущие статьи сайта:
Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: 10 дюймов планшет Hyundai T10 с процессором в 4 ядра

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod