Gmini MagicPad L972S: отличное решение для людей, которые не хотят отдавать большую сумму денег


Gmini не столь известная компания, но которая активно пробивает себе путь на гору олимпа где обосновались корейский производитель и «яблоко». Следующим отличным ее детищем стал планшет MagicPad L972S. Рассмотрим, что же магического несет в себе данное устройство.


Планшет Gmini MagicPad L972S

Краткий обзор планшета MagicPad L972S компании Gmini


MagicPad L972S оснащается IPS-экраном размером 9.7 дюймов, разрешение которого составляет 1024 * 768 и обладает великолепной цветопередачей. Сенсор дисплея очень чувствительный емкостного типа поддерживающий до пяти нажатий. На борту данного планшета трудится мощного типа процессор модели Rockchip 3066, который является двуядерным решением и работает на частоте в 1.5 ГГц. За графическую основу отвечает графический процессор стандарта Mali-400, но версии Quad Core, который обеспечит хорошую передачу графики, а вот наличие 1 Гб (ОЗУ ) оперативной памяти позволит использовать для воспроизведения видео в высоком разрешении. Планшет работает на основе ОС (операционной системы) Android версии 4.0. Объем флеш-памяти равна 16 Гб, кроме того в случае надобности ее можно расширить с помощью microSD карт поддержка которых составляет до 32 Гб.


Развлечения и интернет организованы подобным образом: работа беспроводных соединений обеспечены поддержкой Wi-Fi 802.11 n, но в данном случае любому пользователю кроме просмотра сайтов, флеш-анимации и онлайн-видео, доступно работа с предустановленными приложениями от компании Яндекс. Две камеры смогут позволить поддерживать общение через Skype, а также в случае необходимости помогут зафиксировать нужные моменты в жизни путем компоновки кадра на большом дисплее. Тыловая из которых облает разрешением 2 млн.пикселей, а фронтальная разрешением 0,3 млн.пикселей. В случае надобности подключения к плазменному телевизору данный планшет может послужить отличным медиацентром, оснащенной разъемом miniHDMI. Также поддерживает использование клавиатуры, 3G модема и даже мышки посредством microUSB. И наконец, наличие емкого аккумулятора мощностью 6500 мА/ч не может не радовать и всецело сможет обеспечить использование устройства на протяжении 7 часов.


Подводя итоги можно сказать, что этот планшет является отличным решением для людей, которые не хотят отдавать большую сумму денег, но хотят получить вполне производительное устройство за соответствующую цену. Конечно, если он еще и поддерживал модуль 3G, был бы бесспорным лидером, а так, по сути, данный планшет заслуживает звание недорогого «равноценного» планшета.


  • Дата: 29-02-2020, 20:16

Предыдущие статьи сайта:
Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Gmini MagicPad L972S: отличное решение для людей, которые не хотят отдавать большую сумму денег

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod