OnePlus Two - новый «убийца флагманов»


OnePlus Two - новый «убийца флагманов»

Буквально на днях компания OnePlus представила новое поколения своего знаменитого флагмана - OnePlus Two, смартфон, который небезосновательно претендует на звание нового «убийцы флагманов». Впрочем, на сей раз новинку ожидает намного более серьезная конкуренция, ведь на рынке уже присутствуют довольно серьезные игроки, предлагающие мощные и передовые смартфоны, каждый из которых сможет стать достойным конкурентом для нового творения OnePlus. Но даже несмотря на довольно серьезную борьбу за «место под солнцем», у OnePlus Two есть чем покорить искушенного и весьма требовательного потребителя.


Краткий обзор флагмана OnePlus Two


OnePlus Two - новый «убийца флагманов»

OnePlus Two получил 5,5-дюймовый Full HD дисплей с увеличенной яркостью. Сразу под ним на нижней панели располагается сенсорная кнопка со сканером отпечатка пальцев, чувствительность которого значительно улучшена. На нижнем торце смартфона находится одно из главных нововведений - разъем USB Type-C, который на данный момент можно встретить у считанного количества устройств. Весьма приятным обстоятельством оказалось сохранение возможности смены задней панели на любой из множества доступных в продаже вариантов.


OnePlus Two - новый «убийца флагманов»

Но каким бы интересным и оригинальным не был бы дизайн мобильного устройства, в центре внимания пользователей в первую очередь оказывается внутреннее оснащение каждого флагмана. И OnePlus Two не стал исключением, тем более что ему есть чем похвастаться. Новый «убийца флагманов» получил обновленный и более энергоэффективный 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 810 с тактовой частотой 1,8Ггц и графический чип Adreno 430, который значительно повысил возможности смартфона при воспроизведении мощных трехмерных игр. Что же касается объема оперативной памяти, то в этот раз у пользователей появилась возможность выбора, и в зависимости от личных требований можно купить OnePlus Two с 3 или 4 ГБ оперативной памяти LPDDR4. Объем же встроенной пользовательской памяти в моделях составит 16 или 64Гб соответственно.


OnePlus Two - новый «убийца флагманов»

Не менее пристального внимания заслуживают и камеры нового смартфона. Основная камера OnePlus Two получила 13-мегапиксельный сенсор с системой оптической стабилизации и увеличенным размером пикселей, позволяющим получать достойное качество снимков при недостаточной освещенности. Кроме того, присутствуют также и особые режимы съемки, позволяющие делать фотографии разрешением до 50МП и снимать HD видео на скорости до 120к/с. Фронтальная же камера представлена 5МП модулем с технологией distortion free, позволяющей добиваться высокого качества снимков без оптических искажений. Управлять всеми режимами камер будет весьма просто благодаря ОС Android 5,1 с максимально упрощенным фирменным интерфейсом OxygenOS.


OnePlus Two - новый «убийца флагманов»

Остается добавить ко всем указанным характеристикам наличие аккумулятора емкостью 3300 мАч, поддержку двух сим-карт, высокоскоростных LTE сетей и перед пользователем окажется один из самых мощных и передовых смартфонов, обладающий на удивление доступной стоимостью.


OnePlus Two - новый «убийца флагманов»

Насколько оправданным будет позиционирование OnePlus Two в качестве нового «убийцы флагманов», станет ясно лишь спустя некоторое время, однако уже сейчас его можно с уверенностью назвать одним из самых лучших решений в своей и даже чуть более высокой ценовой категории. А значит, OnePlus Two в любом случае займет свое достойное место среди флагманов 2022 года, радуя своих владельцев быстрой, бесперебойной работой и интересным фирменным дизайном.


  • Дата: 13-10-2022, 18:21

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: OnePlus Two - новый «убийца флагманов»

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod