Смартфон MultiPhone 5400 DUO от Prestigio


Компания Prestigio пополнила линейку продукции еще одним коммуникатором, поддерживающим приложения для Аndroid, MultiPhone 5400 DUO. Компактная новинка уже успела удивить покупателей не только стильным дизайном, тонким корпусом, а и мощным процессором, при этом относительно невысокая стоимость делает новый девайс доступным для среднего российского покупателя.


Краткий обзор смартфона MultiPhone 5400 DUO компании Prestigio


Смартфон MultiPhone 5400 DUO от Prestigio

Техническая база


Высокая производительность небольшого гаджета обеспечивается четырехъядерным процессором Qualcomm. Вы без труда сможете просматривать мультимедиа файлы, запускать тяжеловесные игры и другие приложения для Андроид.


Разработчики позаботились о том, чтоб быстродействие смартфона не уступало более мощным, но дорогостоящим аналогам.


Программное обеспечение


Порадует пользователей и программное обеспечение – операционная система Android версии 4.1 откроет для вас широкие возможности современного интернет пространства. На смартфоне вам будут доступны любые сервисы и приложения от компании Google (программы, игры), социальные сети, мультимедиа файлы (аудио, видео) и прочее.


Дисплей


MultiPhone 5400 DUO может похвастаться ярким экраном в 4 дюйма с разрешением 480×800. Чувствительная сенсорная матрица реагирует на каждое ваше прикосновение, моментально выполняя заданную команду. Кроме того, разрешение дисплея обеспечивает четкое изображение высокого качества при просмотре фото и видео.


Дополнительные характеристики


MultiPhone 5400 DUO оснащен камерой на 8 Мп, которая позволит вам не только получить снимки журнального формата, но и насладиться съемкой видео в HD. Для того чтобы обеспечить длительную работу, разработчики поместили в девайс батарею емкостью на 1700 мАч, которая позволит вам оставаться на связи до 120 часов.


MultiPhone 5400 DUO имеет все стандартные сегодня для смартфонов характеристики – доступ Wi-Fi, 3G, мощный процессор, камеру и прочее. Кроме того, на гаджете уже установлены программы OfficeSuite Pro и Prestigio eReader, а другие приложения для Андроид скачать бесплатно самостоятельно вы сможете в любой момент.


Смартфон уже поступил в свободную продажу, порадовав ценителей современных и многофункциональных устройств доступной стоимостью. Рекомендованная производителем цена составляет 7500 рублей, что совсем немного для смартфона такого уровня.


  • Дата: 17-08-2022, 17:35

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Смартфон MultiPhone 5400 DUO от Prestigio

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod