Смартфон Блеквиев BV2000S


Смартфон Blackview BV2000S является очередным изделием выпущенным китайским рынком, с хорошо функционирующей операционной системой, и привлекательным внешним дизайном.


Рассмотрим детальнее что из себя представляет Блеквиев BV2000s.


Краткий обзор смартфона BV2000S компании Blackview


Смартфон Блеквиев BV2000S

Процессор


В смартфоне установлен четырёхъядерный процессор MediaTek 6580 1,3 ГГц, который обеспечивает интерфейсу телефона плавную работу без зависаний. Сама работа процессора вполне удовлетворительная, приложения и легкие игры запускаются отлично.


Видеоускоритель


На помощь работе процессора приходит графический ускоритель Mali-T400.


Экран


Блеквиев BV2000s обладает пятидюймовым экраном, со встроенной матрицей IPS и разрешением HD экрана 1280х720. У дисплея отличная четкость и цветопередача, а вот чего все-таки не хватает, так это антибликового покрытия.



Сенсорная панель устройства способна распознать только два прикосновения одновременно, но для обычного пользования телефоном этого вполне достаточно.


Память


Смартфон оснащен встроенной памятью на 8 ГБ, и внутренней на 1ГБ, также есть слот для SD карт до 32ГБ.


Камера


Основная 5-ти мегапиксельная камера со встроенной вспышкой, автофокусом и режимом HDR. Качество фотографий сделанных при дневном и искусственном освещении довольно не плохое, а вот при съемке ночью будет заметна зернистость. Фронтальная 2-х мегапиксельная камера позволяет сделать достаточно четкие снимки с хорошей цветопередачей. При съемке видео немного заметно что изображению не хватает плавности.


Связь


Коммуникативные способности смартфона представлены такими встроенными модулями связи как Wi-Fi, Bluetooth, GPS, 3G.



Операционная система


Кроме стандартной Android 5.1 в телефоне установлена надстройка X Launcher, которая позволяет загрузить различные по стилистике темы. Также не может не радовать и наличие магазина Google Play, что позволит после приобретения устанавливать в телефоне различные приложения.


Сим-карты


Есть возможность установить 2 SIM-карты, обычную и micro-SIM. Обе карты могут одновременно находиться в режиме ожидания, и передачи данных.


Аккумулятор


Энергию и работу телефону обеспечивает батарея емкостью 2400 мАч. При обычном использовании, заряда вполне хватает на полтора дня.


Внешний вид


Blackview BV2000s представляет собой яркий аппарат, который представлен публике не только в классическом белом и сером но и в ярком голубом, розовом и салатовом цвете. Телефон довольно удобный в использовании, не скользит в руке, а его габариты вполне позволяют управлять им одной левой.



Характеристики


Смартфон Блеквиев BV2000S

  • Дата: 16-08-2022, 18:16

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Смартфон Блеквиев BV2000S

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod