Blackview BV9000 pro - просто находка в своём ценовом сегменте


После выпуска компанией Blackview модели BV8000 pro прошло полгода и вот на рынок выпускается более продвинутая версия данного гаджета BV9000 pro. Хотя времени прошло мало, но новый телефон гораздо совершеннее, с большим количеством обновлений и новыми возможностями, с ним легко можно зайти в интернете на сайт mtpack-torg.ru и заказать себе фасадную сетку.


Blackview BV9000 pro - просто находка в своём ценовом сегменте

Краткий обзор фаблета BV9000 pro компании Blackview


Прежде всего нужно понимать, что этот телефон предназначен для работы в сложных условиях. Для этого предусмотрен водонепроницаемый корпус, а также защищённый противоударный экран. Поэтому каркас аппарата выполнен из специального алюминиево-магниевого сплава, а дисплей защищён противоударным стеклом Gorilla Glass пятого поколения.То есть, по идее, ваш девайс должен выдержать, как падение с высоты, так и во время контакта с водой, не потеряв при этом своих технических возможностей.


Уникальность этой модели телефона заключается в размере его дисплея 5,7 дюйма, чего не было никогда ранее у гаджетов с подобной спецификой работы. Соотношение сторон экрана составляет 18:9.Дисплей занимает практически всё место на передней панели и имеет разрешение 1440 на 720 пикселей. Да, этот экран не так крут, как у флагмана от Samsung, но тем не менее это очень хороший и качественный продукт.


Программное обеспечение у BV9000 мало отличается от предыдущей модели.Используется либо процессор МТ 6757, либо Hello P25, обладающие частотой 2,6 Гц. Производительность этих процессоров от Media Tek отличная. Их возможностей с лихвой хватает на любую игру, но следует понимать, что они очень энергозатратные и требуют установки мощных аккумуляторов. На аппарате установлена несъёмная батарея имеющая ёмкость 4180 мАч. Этого достаточно, чтобы двое суток телефон проработал в эконом-режиме или 9 часов в режиме постоянно включенного экрана.


Все тяжёлые игры и серьёзные приложения очень легко запускаются на этом смартфоне, так как объём оперативной памяти составляет 6 ГБ, а встроенной памяти здесь целых 128 ГБ.


Также впервые на смартфоне такого типа используется двойная камера имеющая разрешение 13 и 5 Мп, причём вторая используется для размытия фона. Фронтальная камера с разрешением 8 Мп собирается на базе матрицы компании SONY.


Телефон имеет в своём распоряжении ОС Android 7.1 Nougat.Разблокировать девайс можно, как с помощью датчика отпечатка пальца, так и с помощью сканера контуров лица.


И если подводить итог, то данный гаджет просто находка в своём ценовом сегменте.


  • Дата: 11-06-2022, 15:46

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Blackview BV9000 pro - просто находка в своём ценовом сегменте

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod