Мобильный телефон Samsung Jet S8000


Телефон Samsung Jet S8000 это модель имеет очень много функций, но работает очень легко и плавно не зависает. Телефон сделан из высокопрочного пластика. Тип корпуса моноблок очень удобно лежит в руке и не слишком большой как некоторые модели такого класса. Экран у этой модели сенсорный с разрешением 480×800 пикселей отображает очень много цветов, приятно зайти на сайт tehnobytservis.ru и заказать ремонт строительной техники. Над экраном установлена камера для видеотелефонии, а рядом установлен динамик, который защищен решеткой от попадания пыли и мусора. Есть датчик блокировки экрана во время вызова. Вес Samsung Jet S8000 не превышает 110 грамм. Телефон поддерживает сообщения типа SMS, MMS и даже e-mail клиент.


Мобильный телефон Samsung Jet S8000

Краткий обзор телефона Jet S8000 компании Samsung


Задняя крышка сделана очень необычно если на крышку смотреть под разным углом, то она меняет цвет. Если снять крышку, то мы уведем аккумулятор, который может работать без подзарядки 20 часов, и разъем под карту памяти типа microSD можно не выключать телефон для замены — это очень удобно, а собственная память телефона 16000 Мб. Есть универсальный разъем для зарядки телефона и передачи файлов через USB. В целом корпус смотрится очень стильно и эргономично. На samsung Jet S8000 установлена камера в 5-мегапикселей, с этой камерой получаются очень хорошие фотографии с великолепным качеством максимальный размер фотографий 2560×1920 пикселей, имеется очень много режимов съемки и есть вспышка светодиодная. Есть функция видеосъемки ее разрешение 720×480 качество отличное.


Для передачи файлов можно использовать Bluetooth. Для входа в Интернет на телефоне имеется Wi-Fi. Для прослушивания радио есть FM-тюнер, также имеется стандартные приложения, такие как калькулятор, будильник, конвертер валют, секундомер, диктофон и также GPS, GPS модуль, цифровой компас, JAVA, и новая функция — это акселерометр.


Для любителей музыки есть медиаплеер, которым очень просто и легко пользоваться. Цена этого нового телефона колеблется в районе 400$ не много если сравнить цены на телефоны этого класса. Разработчики этой модели сделали ее очень красивой, привлекательной и очень удобной. Если сложить все плюсы новой модели мы получим очень добротный и качественный телефон по нормальной и весьма приемлемой цене.


  • Дата: 12-06-2022, 12:21

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Мобильный телефон Samsung Jet S8000

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod