Как вставить симку в айфон 5s, быстрый способ


Частенько клиенты продукции от Apple сталкиваются с проблемами адаптации сим-карты под новый телефон либо планшет. Начиная с моделей пятого поколения и её доработанных предположений, компания деятельно внедряет новые варианты. В частности на данный момент употребляется формат nano — вид сим-карт, вставляющихся в особые лотки. Ниже мы в подробности разглядим, куда вставлять симку в айфон 5 s.


Для полного понимания вам пригодится устройство (нужно включенное и с зарядом не меньше 10%), коробка от него и все, что в ней находится.


Краткая инструкция как вставить симку в iPhone


Как вставить симку в айфон 5s, быстрый способ

Сейчас приступим конкретно к пошаговой инструкции:


• берем телефон в левую руку, экраном вверх;


• на правом ребре находим маленькое отверстие;


• сейчас нам нужен ключ-скрепка (в большинстве случаев он предоставляется вместе с телефоном в маленьком конвертике серо-тёмного цвета);


• острием скрепки нажимаем в отверстии так, дабы случилось отделение лотка (вы это сходу заметите, он выдвинется на 2-3 мм.);


• добываем его и кладем перед собой так, дабы ушко было с левой стороны;


• сейчас необходимо осознать, как засунуть сим карту в айфон 5 s;


• кладем в адаптер карточку так, дабы косой срез на ней был в левом нижнем углу (контакты снизу);


• сейчас лоток возможно поместить в телефон (до полного закрытия и щелчка).


Вот и все, осталось лишь проверить наличие сети, которая обязана показаться через 5-7 секунд. Затем закажите у оператора настройки для интернета и MMS. На этом манипуляции закончились, возможно смело приступать к полноценной эксплуатации телефона и ограничиваться его функционалом.


Возможно ли обрезать симку под нано?


К сожалению, формат её мало другой, чем у микро, так что кроме того предшественника не окажется приспособить под новый двайс. Но не следует расстраиваться. Прошло уже больше двух лет с момента выхода первого телефона на карточках для того чтобы стандарта, так что все большие операторы давным-давно позаботились о наличии в достаточном количестве nano-sim. Создают замену безвозмездно, и в том месте знают, как засунуть симку в айфон, так что это будет самым несложным выходом, не следует пробовать обрезать собственную, возможно лишь сделать хуже, к тому же и телефону навредить острыми краями.


Не опасайтесь обращаться и в сервисный центр, если не уверены, что сможете сделать все верно. Особенно это относится применения настроек оператора сотовой связи. Последние обновления iOS смогут показаться мало запутанными, по причине того, что приходится настраивать сеть сначала.


Обязательно учитывайте это, а с вопросом куда вставлять сим карту в iPhone 5 s вы уже ознакомились и осталось лишь применить полученные знания на практике.


  • Дата: 11-06-2022, 16:14

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Как вставить симку в айфон 5s, быстрый способ

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod