Как установить игры на iPod


Разработчики компании Apple всегда радуют своих поклонников различными техническими новинками. Купив какой-либо современный гаджет, пользователь хочет максимально его усовершенствовать и напичкать всевозможными дополнениями. Благо, производитель бережно заботится о своих покупателях и старается своевременно выпускать множество приложений и игр. Для того, чтобы те же игры правильно работали и не «вылетали» из операционной системы, следует правильно научиться выполнять процесс закачки и установки. Для новичка это может быть непонятно. Именно для этого и создана данная статья. Она подробно описывает все поэтапные шаги. Сама технология установки приложений на различные аппараты от компании Apple не очень то и отличается. В принципе, структура одна и та же, за исключением некоторых особенностей.


Как правильно установить игры на Айпод


Как установить игры на iPod

И всё же, давайте разберёмся, как установить игры на ipod. Сразу стоит отметить, что множество сайтов рекомендует разблокировать свои гаджеты при помощи программ. Производитель к этому относится крайне негативно, всё происходит на ваш страх и риск.


Существует два рекомендуемых способа установки игры на ваш ipod. Если у вас есть доступ к беспроводному интернету Wi-Fi, можно воспользоваться официальным сервисом прямо на устройстве. Если этого нет, придётся изначально скачивать игры на компьютер, а затем уже непосредственно на аппарат.


В обоих случаях пользователю необходимо зайти на официальный сайт, скачать программу ITunes и зарегистрироваться. При подтверждении своих данных требуется указать кредитную карту. Дело в том, что бесплатных игр и приложений разработчики выпускают очень мало, поэтому, она вам понадобится для оплаты. Хотя, можно и без кредитки.


Разберём сначала способ без использования Wi-Fi.


Изначально пользователю нужно подключить свой ipod к ПК через кабель USB. Далее заходим в приложение ITunes.


Как установить игры на iPod

Подтверждаем аккаунт и синхронизируем свой гаджет с компьютером. Потом производим активизацию App Store-Games в разделе «Categories». Если всё происходит успешно, начинаем поиск нужной игрушки.


Как установить игры на iPod

Отмечаем галочкой нужный нам объект и начинаем скачивание файла. После появления его на домашнем компьютере, устанавливаем игру на ipod.


Как установить игры на iPod

Установка игр на ipod при помощи Wi-Fi намного проще. Весь процесс происходит на своём портативном устройстве. Подключаемся к беспроводной сети, заходим в установленную ранее программу ITunes и производим авторизацию. Ищем интересующие игры, нажимаем на них и сразу же происходит скачивание файла. Затем он автоматически устанавливается.


  • Дата: 11-08-2022, 10:46

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Как установить игры на iPod

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod