Преимущества лицензионной Windows 10


В Восточной Европе пиратство процветает – в частности, большинство пользователей считают ОС Windows слишком дорогой, и просто качают ее с торрента. Такое решение не требует финансовых затрат, и хотя формально это нарушение авторских прав, рядового юзера у нас за такое не наказывают. Однако приобрести лицензию Windows все-таки стоит на сайте https://ggsel.net/catalog/windows-3310, ведь такой ход обеспечит массу преимуществ в процессе использования компьютера.


Преимущества лицензионной Windows 10

Повышенная стабильность


На торрентах обычно выкладывают сборки, вручную порезанные их авторами – сборщики стараются «облегчить» систему и вырезают «лишние» функции, а в итоге нередко задевают лишнее и провоцируют появление ошибок, которых быть не должно. Покупка лицензии гарантирует, что ОС будет работать нормально – огромный штат сотрудников Windows тщательно проверяет каждую редакцию перед запуском в массы.


Надежная защита от вредоносного ПО


В последнее время популярность отдельных антивирусов падает – создатели Windows довели встроенный Защитник до ума. Для его стабильной и эффективной работы нужны регулярные обновления, которых пиратские версии ОС обычно не получают вообще, или получают на протяжении короткого времени. Решив купить ключ Windows, пользователь присоединяется к числу избранных, которым обновления приходят постоянно на протяжении многих лет.


Наличие поддержки


Тотальное пиратство привело к тому, что многие наши соотечественники даже не знают о существовали у Windowsрабочей службы поддержки. Еще бы –ее операторы не станут обслуживать людей, использующих платную ОС нелегально. Если же у вас возникла проблема, которую не получается решить с помощью Google, обладатель легальной копии может обратиться за помощью к профессионалам.


Скидки на другое ПО


Microsoft выпускает не только Windows, но и различные полезные программы.Те, кто использует легальную версию ОС, могут приобрести такое ПО по выгодным ценам.


Юридическая безопасность для компаний


Представители Microsoft не будут ходить по квартирам в поисках пиратов, но офисы крупных компаний могут столкнуться с проблемами, если будут уличены в использовании взломанной ОС. Сотрудничая с партнерами разработчика, включая GGSel, можно приобрести дешевые лицензии Windows за копейки – буквально от 92 рублей! От расходов такого масштаба точно не обеднеет ни фирма, ни даже рядовой потребитель, использующий ПК только дома.


  • Дата: 10-08-2022, 16:56

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Преимущества лицензионной Windows 10

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod