Потрясающе дорогой смартфон от Vertu


Компания Vertu анонсировала свой новый дорогой смартфон класса премиум. Это гаджет под названием Signature Touch стоимость которого эксперты оценивают не меньше чем в 11 000 долларов! Официальных данных о цене пока не поступало, но в любом случае это устройство будет больше элементом роскоши, чем частью быта большинства пользователей Зеленого робота. Подробнее о топовых характеристиках данного устройства, а так же где самый дешевый интернет эквайринг читайте далее.


Потрясающе дорогой смартфон от Vertu

Краткий обзор смартфона Signature Touch компании Vertu


В чем главная фишка смартфона Signature Touch? Пожалуй, ей можно назвать именно материалы изготовления корпуса, что касается технических особенностей. Начинка помещена в великолепный титановый корпус, а дисплей защищен сапфировым стеклом. Элементы роскоши дополнены весьма нетривиальными техническими характеристиками, которые, однако, нельзя назвать максимальными на сегодняшний день. Но уже лучше, чем предыдущие опыты компании. Итак, ближе к сути.


Андроид-смартфон работает на четырехъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 800, тактовая частота которого составляет 2.3 ГГц. Оперативная память составила 2 ГБ, а что касается внутреннего накопителя данных, он весьма вместителен – 64 ГБ. Грубо говоря, для любых игрушек хватит с лихвой. Как и для различных бизнес-приложений, на которые вероятно ориентированы интересы большинства людей из аудитории потребителей столь дорогих устройств. Про слот для карт памяти информации пока что нет.


Экран устройства оснащен обычным Full HD дисплеем с диагональю 4.7 дюймов. Это не IPS и не super AMOLED, как хотелось бы за такие деньги, но что поделаешь. У богатых свои причуды. Камеры устройства достаточно хороши. Это 13 мегапиксельная основная камера и 2 мегапиксельная фронтальная. Ни чего особенного, и вместе с тем достаточно для любых нужд. Смартфон оборудован необходимым набором беспроводных модулей, в которые входят Wi-Fi 802.11 ac, Bluetooth, а также NFC, LTE и GPS. Вполне достаточно для комфортного использования большинства необходимых приложений, которые в немалом количестве встроены в систему.


К слову о ней, в качестве опирационки в Signature Touch используется последняя версия Android OS. За автономную работу между подзарядками отвечает скромный аккумулятор на 2275 мАч. На этом о характеристиках гаджета информация подходит к концу. Но в устройстве есть еще много привилегированных фишек. Одной из них является звук, характеристики которого имеют качество Dolby Surround. Как сообщает нам видео презентация данного мобильного чуда техники, за настройку звука в нем отвечала компания Bang & Olufsen – датская компания, выпускающая дорогую аудио технику.


  • Дата: 5-08-2022, 12:30

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Потрясающе дорогой смартфон от Vertu

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod